Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как на БВ оспорить решение модераторов?

вопрос закрыт
Борисов Игорь [154K] 5 лет назад

Несклько раз был несогласен с ними. Никаких объяснений не получил. Только ссылка на пункт такой-то... А ведь некоторые вопросы до закрытия хорошо поднялись.

3

Решения модераторов не оспариваются и принимаются как должное. XD

У меня сегодня тоже вопрос убрали, сославшись на какой-то пункт правил. Я перечитал этот пункт три раза, но так и не понял, на основании чего убран мой вопрос. Те нарушения, о которых говорится в этом пункте, не имеют к моему вопросу ни малейшего отношения. Видимо, роль сыграла уже личная антипатия кого-то из модераторов. Тем более что на мой протест они так и не прореагировали. Как и на жалобу на необоснованный минус от одного из ответчиков.

Какое-то самоуправство.(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А на этом проекте , как и на многих подобных , по - моему есть какой - то пункт в правилах - что действия ( политика ) модераторов ( модерации ) не обсуждаются ( или что - то в этом роде ) , потому что однажды мне то ли 30 , то ли 10 штрафных баллов влепили сославшись на пункт " не обсуждения модерации сайта " .

Пункт Правил 10.1:

На нашем Сайте запрещается публичное обсуждение политики модерации, а также отдельных действий модераторов и (или) администрации в рамках этой политики. И влепили 30 .

Паша Зверь по имени Песец У... [26.8K]
Их сейчас нет на сайте. А вот вернутся - и всем нам влепят по 30 штрафных.)  5 лет назад
Nftali [43.4K]
не думаю , потому что у меня и у вас в ответе есть фраза : Решения модераторов не оспариваются и принимаются как должное .  5 лет назад
комментировать
1

В Уведомлениях каждое решение модератора об удалении ответа или комментария сопровождается кнопочкой "пожаловаться". Вот и нажмите, чтоб пожаловаться.

Что касается запрета на обсуждение модерации - так это запрещается ПУБЛИЧНОЕ обсуждение. А личным порядком, не вынося это на публику, - да обсуждайте сколько влезет, делов-то... пока не надоедите друг другу :)

Алексей Сар [7.5K]
за необоснованное пожаловаться будет потеря репутации, так что выхода здесь нет  5 лет назад
Nftali [43.4K]
А из вопроса разве непонятно , что он уже нажимал на кнопочку ?  5 лет назад
Алексей Сар [7.5K]
А комментарий к комментарию, в чём смысл вашего комментария?( Nftali [34.5K]
А из вопроса разве непонятно , что он уже нажимал на кнопочку ?)
 5 лет назад
Nftali [43.4K]
Я не вам писала Алексей Сар , а Грустный Роджер про кнопочку " пожаловаться "  5 лет назад
Грустный Роджер [213K]
"А из вопроса разве непонятно , что он уже нажимал на кнопочку ?" - Извините, МНЕ оказалось непонятно... Явно это никак не было показано.  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким образом можно оспорить действия модератора "БВ"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..