Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если девушки бывшего хотят дружить со мной? Для чего?

devo4ka [32.7K] 5 лет назад
Метаморф [121K]
А вы настоящая или тоже бывшая?  5 лет назад
комментировать
1

Это конечно хорошо, что к вам тянутся люди,но что то не верится в добрые намерения девушек обывшего.Я с трудом верю в женскую дружбу,а тут подруги бывшего.Они явно к вам подкатывают с корысными намерениями,толи выведать что то или отомстить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Была у меня подобная ситуация, сначала я ее воспринимала в штыки. А потом поняла что доверяю своему молодому человеку, и если я буду дружить с его бывшими подружками, ничего страшного не произойдет.

Так и случилось. Те, кто хотели со мной "якобы дружить" сами исчезли из моей жизни. Но и осталась одна действительно бывшая, которая правда хотела дружить. Дружим до сих пор.

1

Когда девушки бывшего, говорят, что хотят с вами дружить, это сразу напоминает мне высказывание Итальянских мафиози, которые говорят, что когда малознакомый вам человек обнимает вас и дружески похлопывает по спине, это значит, что он выбирает подходящее место, что-бы всадить вам нож.

Бойтесь Данайцев этого бывшего.

0

Возможно они хотят на вас равняться.Посмотреть,что есть в вас того,чего не достает в них.Видимо вы такая индивидуальность,к которой постоянно притягиваются люди.А может быть они в тайне вам завидуют..

0

Уважаемая Devo4ka ! Очевидно, в Вас есть что-то особенное ( сейчас это харизмой обзывают). К Вам просто тянутся люди. Это очень трудно. По себе знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..