Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть, если бывший разносит пустые сплетни обо мне?

devo4ka [32.7K] 5 лет назад

Всем подряд, хотя все не правда. Я его бросила давно, а ему неймется!

1

Поднимите выше нос!!! и не обращайте внимания на его болтавню,вы ведь не такая, какой он вас представляет, извлеките выгоду из этого, с вами останутся истинные друзья, а не нужный мусор отсеется, так что во всем нужно искать плюсы!!! своим бредам он только унижает себя, умный человек это поймет, и не стоит вестись на этот бред, живите своей жизнью, и покажите что вы выше его, и достойны большего !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как быть? Да радоваться, что оно твой бывший. А, что касается сплетен,так пусть лучше над тобой смеются,чем над тобой плачут.

2

Постараться не обращать внимания ,хотя это и тяжело очень сделать.Доказать не правду вы все равно не докажите..А может вам тоже пустить о нем слушок какой нибудь,может он тогда хоть немного успокоится.

1

Ну рано или поздно ему надоест!!Его поведение хотябы логично.Злиться что Вы его бросили-типичный случай.Такой удар по самолюбию)) Они даже когда сами уходят не могут смириться что у нас после них все хорошо ,так и наровят испортить...

У меня вот наоборот .Парень сам ушел а теперь всем врет и говорит что это я его бросила из-за другого парня и еще и изменяла до нашего расстования !!Вот где логикка???Такой сволочью меня выставил))А мне пох я улыбаюсь...На дураков не обижаються

Так что красавица и умница наслаждайся жизнью, ты у себя одна и не позволяй козлам всяким радоваться -что тебя задевает его поведение ..Не доставляй ему удовольствия...

1

Со временем, все успокоится. Просто он не может смирится с тем, что его бросили вы а не он вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..