Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем хорошо то, что мой муж слышит меня во всем и всегда?

devo4ka [32.7K] 5 лет назад
категория: другое
1

Если любимый муж слышит жену, точнее правильно ее понимает, то эта женщина должна быть счастливой. С таким мужем, можно всегда договориться и обсудить в нужном жене ключе все моменты семейной жизни, без скандалов и обид. В большинстве случаев женщины хотят стабильности в отношениях, в материальном достатке и обоюдное уважение друг к другу и к детям. Если же у женщины другие запросы, и муж ее понимает и слышит, то и это прекрасно, тандем понимающих людей, может сплотить жену и мужа на долгое и счастливое семейное счастье. К сожалению, для многих женщин, это только мечта, а у некоторых долгий и упорный труд, научиться общаться с мужем так, чтобы он мог слышать, свою любимую жену.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это просто великолепно! Мне не нужно на него орать(как подруга на своего мужа), и умолять что-то сделать. Только чтоб муж так слушал и понимал, не стоит быть слабенькой и серой мышкой! Когда девушка мышка, ее просто швыряют, в нашей жизни мы должны быть сильнее!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..