Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 87 уровень?

Elden [86.9K] 7 месяцев назад

текст при наведении

Урок 6

Какое слово означает тоже, что и эти два понятия?

Понятия: объединение государств, организаций для совместных действий; приспособление для подъёма тяжестей

(+ подсказка: решение состоит из 4 букв

0

Правильный ответ - БЛОК.

И, действительно, объединение государств для каких либо поставленных целей - это БЛОК (как НАТО, например) и самое древнее средство поднятия грузов на строительстве и производстве, тоже называется БЛОК. А еще блоком называли упаковку пачек сигарет в размере 10 штук, это фамилия великого русского писателя и тетрадки тоже иногда блоками называют. Вот и имеем правильный ответ на вопрос восемьдесят седьмого уровня игры "насколько вы Умны?".

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В игре "На сколько вы умны" на 87 уровне в задании присутствует фраза "объединение государств, организаций для совместных действий", которая ассоциируется у меня лишь с одним словом - БЛОК. На сколько я знаю приспособление для подъёма тяжестей то же называется БЛОК. Исходя из этого - вывод, что правильный ответ в этом задании - БЛОК.

0

Правильным ответом на восемьдесят седьмой уровень игры "насколько Вы умны?" будет несомненно слово БЛОК. Оно идеально подходит как к определению объединение государств, так и к определению приспособление для подъёма тяжестей. Радует что не включили определение про блок сигарет, раньше бы это обязательно вписали.

0

“БЛОК” – это слово и будет единственным верным ответом на этом уровне в нашей игре. Блоками на самом деле называют достаточно много вещей, например начиная от блока питания и заканчивая крупнейшими мировыми государств мира сего которые создавая дружеские союзы тоже могут называться блоками.

0

На 87 уровне игры "Насколько Вы умны?" ответом является слово "БЛОК". "Приспособлением для подъёма тяжестей" служит блок. "Блоком" называется и объединение государств при преследовании каких-то общих целей (пример: блок "НАТО"). По количеству и составу букв это слово тоже подходит.

0

На восемьдесят седьмом уровне необходимо дать одно общее названием понятиям: объединение государств, организаций для совместных действий и приспособление для подъёма тяжестей. Конечно-же приспособление это кран, но оно не подходит, и тогда ответом будет слово "БЛОК".

0

Правильный ответ для игры "насколько Вы умны" к 87-му уровню-блок.

Блок, конечно, может применяться для подъёма тяжёлых грузов и так же существуют блоки, в которые объединены некоторые страны , а так же могут быть и другие блоки, например, психосоматический блок.

0

БЛОК

Это когда отдельные страны решили пойти против кого-то вместе, они объединяются, теоретически конечно, и действуют совместно, скорее всего это название происходит от блока - защита рукой или ногой в драке... Этим же словом называется механизм...

0

Я думаю, что правильный ответ БЛОК.

Сейчас есть такое объединение государств для ведения совместных (и военных тоже) действий североатлантический союз, его называют НАТО.

И приспособление для поднятия тяжестей, наверняка такое есть.

0

Не совсем простое задание дано на 87 уровне игры "Насколько вы умны".

Ответ простой - это Блок, а вот заданные определения такие, что не сразу и догадаешься.

Лично я без подсказки не обошлась на данном уровне

0

В этой игре правильный ответ: БЛОК

Блок служит приспособлением для подъема тяжестей и при этом так называют объедение государств, организаций для совместных действий. Все нужные буквы на поле присутствуют.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID