Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

10.09.2013 КХЛ Югра - СКА, Ваш прогноз, где смотреть?

Алексей Сар [7.5K] 8 лет назад
категория: спорт
harlei [17.3K]
Хотя бы угадал, что Югра один гол забьет.  8 лет назад
Алексей Сар [7.5K]
на СКА в таких матчах надо ставить на количество голов подряд, но только на определённых соперников.  8 лет назад
harlei [17.3K]
Им надо с Динамо сыграть: единственная команда, которая на данный момент сможет посоревноваться в количестве забитых голов, хотя Автомобилист старался.  8 лет назад
Алексей Сар [7.5K]
Трактор на днях тоже волевую победа сделал, да и барыс разгром тоже солидный учинил!  8 лет назад
harlei [17.3K]
Барыс меня удивил, много забивают, много пропускают. Весомая потеря - Тим Степлтон, но атака хуже н стала. Наверное, тяжело с Барысом СКА будет. Трактор предсозонку слабо провёл, так же и начал, похоже прибавят ещё, со СКА без шансов на данный момент.  8 лет назад
комментировать
1

Игра закончится со счётом 4:1 в пользу гостей. Югра хорошо начала сезон, обычно много забивает, как и пропускает, но её соперники так же неважно начали сезон. СКА по-прежнему много забивает и хозяевам явно не удастся больше забить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Армейцы" победят в достаточно простой игре, хоть с Югрой неудобно бывает играть на выезде. Я думаю, пару раз Югра сможет огорчить СКА, но все равно счет будет близок к разгромному. 2:4, как-то вот так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..