Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 50 уровень?

Elden [109K] 11 месяцев назад

текст при наведении

Урок 4

Что объединяет эти четыре слова?

Слова: фарс, водевиль, скетч, пародия

подсказка: решение из 7 букв

1

Увидев задание 50 уровня игры "Насколько вы умны" я начала гадать, какое же слово может быть правильным ответом. В принципе все данные слова знакомы каждому и мне в том числе, но вот что все обобщенно Комедия догадалась я не сразу.

Итак, правильный ответ Комедия и написав его вы пройдете на следующий уровень игры и получите новое, не менее интересное задание

Кстати, а сегодняшний день скетч особо пользуется спросом и многие новые развлекательные программы это подтверждают

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Игра "Насколько Вы умны?"

Не совсем простое задание на первый взгляд. Это все жанры, а вот по предложенным буквам можно собрать подходящее слово - комедия, так как ко всем этим жанрам больше всего подходит по буквам именно это слово.

Ответ - КОМЕДИЯ

Вроде мы не ошиблись, и отгадали верно? Тогда поскакали дальше, вперед.

Новый уровень игры будет - уровень 51. Вперед..

0

КОМЕДИЯ

Фарс - это такая лёгкая комедия...

Водевиль - комедия в которой присутствуют разные песенки или куплеты юмористического характера...

Скетч - небольшая комедия в которой играют в основном два персонажа...

Пародия - ну это такая комедия, которая высмеивает кого-то или вернее чего-то...

0

Ответом для 50 уровня игры "Насколько Вы умны?" будет слово "КОМЕДИЯ". В этом нет совершенно никаких сомнений, поскольку и "фарс", и "водевиль", и "скетч", и "пародия" - всё это разновидности комедийного жанра, обладающие своими нюансами. Слово идеально подходит по всем параметрам задания.

0

На пятидесятом уровне игры необходимо объединить четыре слова: фарс, водевиль, скетч, пародия в одно понятие. если хорошо подумать то все эти слова относятся к жанру искусства под названием "КОМЕДИЯ", что и будет правильным ответом на этот достаточно легкий уровень игры.

0

Всё Вами перечисленное (фарс, водевиль, скетч, пародия) относится к жанру КОМЕДИИ. Именно слово КОМЕДИЯ здесь и загадано. Оно подошло как по смыслу, так и по буквам из списка, предложенным для угадывания. Сейчас особенно популярны скетчи и пародии.

0

В этой замечательной игре которую любезно предоставил нам автор " насколько Вы умны" ответом на 50 уровень . Нам представлен словесный смысловой ряд из , которого можно можно понять , что их обьединяет по смыслу и ответ такой - К О М Е Д И Я .

0

Правильным ответом для пятидесятого уровня игры "насколько Вы умны" является несомненно слово КОМЕДИЯ, так как всё что перечислено выше так или иначе относится именно к комедии. Так что вставляйте это слово и играйте дальше.

0

И фарс, и водевиль, и скетч, и пародия - это всё КОМЕДИИ. Поэтому в игре "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 50 уровне загадано слово КОМЕДИЯ, которое подходит также и по числу, и по набору букв.

0

Верным ответом к этому заданию будет слово “КОМЕДИЯ”. Это мой любимый жанр фильмом, жанр который всегда можно просмотреть и улучшить свое настроение, посмеяться, а в некоторых местах даже подумать, отдохнув от смеха.

0

Все четыре указанных слова объединены тем, что они являются разновидностями комедии.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID