Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 33 уровень?

Elden [105K] 10 месяцев назад

текст при наведении

Урок 3

Решите анаграмму (составьте слово из доступных букв)

Буквы: РОЦЬЛЫК

1

Игра "насколько Вы умны?"

Пораскинем мозгами и подумаем как с предложенных букв сложить новое слово.

РОЦЬЛЫК - разбрасываем по буквам и складываем по новому, что получилось? Получился нужный ответ..

Ответ - КРЫЛЬЦО.

У каждой избушки, обязательно должно быть крыльцо!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

В игре "На сколько вы умны" на 33 уровне даны буквы Р,О,Ц,Ь,Л,Ы,К, из которых необходимо составить слово. Еще одним важным условием в этом задании является то, что количество букв в ответе должно быть 7. Исходя из всех вышеперечисленных условий я предполагаю, что правильным ответом в этом задании является слово КРЫЛЬЦО.

0

Ответ на этот вопрос - КРЫЛЬЦО.

Правильным ответом на вопрос 33 уровня игры "Насколько вы умны", которая бороздит просторы российских социальных сетей, таких как "Одноклассники" и "ВКонтакте", является слово КРЫЛЬЦО и означает небольшую постройку перед входом в дом.

0

На тридцать третьем уровне игры, нужно составить анаграмму с предложенных букв. разработчиками предложен следующий набор букв РОЦЬЛЫК, и если хорошо подумать, или воспользоваться специальными сайтами, то с предложенных букв можно составить слово "КРЫЛЬЦО".

0

На трдцать третьем уровне игры "насколько Вы умны?" зашифровано очень интересное слово КРЫЛЬЦО. Другой анаграммы из заданных букв составить попросту невозможно. Так что быстрее вставляйте это слово в пустующие пока ещё клеточки и продолжайте играть дальше.

0

Ответом для 33 уровня игры "Насколько Вы умны?" будет слово "КРЫЛЬЦО". Это слово является единственным возможным для составления из предложенного в задании перечня, в котором семь букв. Это не очень много, однако, другие варианты тут исключены.

0

Предоставленная для решения анаграмма состоит из семи беспорядочно перемешанных букв русского алфавита, из этих букв довольно быстро можно составить слово “КРЫЛЬЦО”, это слово достаточно простое и повседневно используется многими людьми.

0

КРЫЛЬЦО

это такой элемент избы, дома или другого сооружения, который перед входной дверью имеет небольшую крышу, иногда даже стены и лавки, где люди могут на некоторое время, пока достанут ключи например, укрыться от дождя...

0

Думаю, что ответом на этот вопрос викторины будет слово "КРЫЛЬЦО". Именно оно у меня получилось из данных в задании букв. Может и еще можно что-то составить, но у меня, видимо, фантазия хромает)) Так что слово только одно.

0

Что - то я здесь притормозил ничего в голову не приходило пока не отвлекся и сразу все начало складываться . У нас в доме сей час переустанавливают новые двери с кодовым замком и заодно переделывают - К Р Ы Л Ь Ц О .

0

Непросто было решить этот уровень, достаточно редкие буквы, может показаться непонятным такой набор. Но это слово "КРЫЛЬЦО" - единственное слово из семи букв, которое можно составить из представленных здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID