Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 19 уровень?

Elden [113K] более года назад

текст при наведении

Урок 2

Какое слово означает тоже, что и эти два понятия?

Понятия: верховный правитель в арабских странах; украшение из перьев или конских волос на головных уборах

подсказка: решение состоит из 6 букв

3

Ответ на 19 уровень игры "Насколько Вы умны?" - СУЛТАН. Я имею в виду игру в Одноклассниках.

Лично прошел все уровни в Одноклассниках до 31-го и этот вопрос помню хорошо, так как он является одним из самых легких из тех, с которыми я встречался.

Все вопросы до 31 разгадал сам и поотсылал ответы своим друзьям. Вижу, что уже и на БВ появились вопросы к этой игре. Если кому нужны ответы, то пишите, я пришлю.

Дальше пройти мне не дала система. Мышь заблокировало. Нельзя было выбрать ни одной буквы. Может, у кого тоже так было....

Заставила меня система также купить кучу шоколадок, затратить кучу монет, которые она мне сначала выдала.

В общем, плюнул я на эту игру и пошел в лес за грибами...

система выбрала этот ответ лучшим
Lusinda183­8 [0]
Мне нужны ответы. Очень интересно что там после 31-го уровня. Заранее спасибо.  9 месяцев назад
комментировать
2

На сайтах "Вконктакте" и "Одноклассники" в игре "На сколько вы умны" Уровень 19 Урок 2 правильный ответ: султан. Верховный правитель в арабских странах и пучок из перьев или конских волос на головных уборах - это султан. Чтобы проверить это слово можно заглянуть в Википедию и узнать, что оно обозначает.

В игре "На сколько вы умны" на сайтах "Одноклассники" и "Вконтакте" авторы, наверное, предполагают, что игрокам при прохождении уровней будет интересно отвечать на различные вопросы тестов на определение IQ и дают возможность узнать игрокам свой уровень интеллекта.

Чтобы ответить на этот вопрос, наверное, надо иметь коэффициент интеллекта IQ не ниже 90.

Султан

текст при наведении

0

На 19-м уровне, в игре ВКонтакте и в Одноклассниках "Насколько Вы умны", вне всяких сомнений, единственно правильным ответом является слово "Султан". Именно этим словом называют верховного правителя в арабских странах. И точно таким же словом называют украшение из пучка конских волос на головном уборе.

0

Чем дальше идет продвижение в занимательной игре Насколько Вы умны”, тем интереснее и более хитроумные задания нам предлагаются. На девятнадцатой ступеньке этой игры сталкиваемся с заданием отгадать загаданное слово с при помощи двух понятий. Ответ на самом деле прост и это слово “СУЛТАН”.

0

На сколько мне известно, верховным правителем в арабских странах является СУЛТАН, этим же словом называют украшение из перьев или конских волос на головных уборах. В связи с вышеизложенными фактами, думаю, что правильным ответом в данном вопросе будет слово СУЛТАН.

0

Правильным ответом для 19 уровня игры "Насколько Вы умны?" является слово "СУЛТАН". Скорее всего, название "украшений на головных уборах" и произошло от наименования "верховых правителей в арабских странах", которые эти головные уборы носили.

0

На девятнадцатом уровне игры нужно объединить фразы верховный правитель в арабских странах и украшение из перьев или конских волос на головных уборах в одно общее понятие, и если подумать то этим общим понятием будет слово "СУЛТАН".

0

В арабских странах султан является правителем верховным.А головной убор у них всегда красивый и обязательно украшение из перьев.По смыслу этих слов и букв, которые даны, возможно назвать такое слово, которое здесь загадано - СУЛТАН.

0

Султан Ибрагимов (в ответе НЛО, третья фотография слева) не особенно вписывается в понятия, описанные в вопросе Игры "Насколько вы умны" на 19 (девятнадцатом) уровне, но все таки правильным ответом на этом уровне есть слово СУЛТАН.

0

Похоже, что ответом на девятнадцатый уровень игры "насколько Вы умны" будет слово СУЛТАН. Это слово как нельзя лучше подходит и для первого вопроса и для второго, а также подходит по количеству букв в задании.

0

СУЛТАН

В Азии этот человек занимает очень большую роль в жизни определённого района или части местности, управляя людьми, живущими там...

А вот украшение на головном уборе вроде как называется султанка...

0

Загадано слово СУЛТАН на 19 уровне игры "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте)", поскольку верховный правитель во многих восточных странах, это султан, и пышный головной убор - это тоже султан.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID