Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно купить бисер в Набережных Челнах?

Marianne [353] 9 лет назад

Где можно купить хороший чешский бисер в Набережных Челнах?

1

Популярная доска объявлений Tiu.ru очень быстро выдала множество предложений, среди которых есть весьма интересные. Я думаю, будет там и чешский бисер.

Странно, картины с чешским бисером легко найти, а сам чешский бисер - сложно. Можно предположить, что не такой уж он и чешский - из которого эти картины сделаны.

Тем, кто проживает в городе Набережные Челны и безуспешно ищет чешский бисер, я бы посоветовал обратить внимание на интернет магазины центрального региона, а если заморочиться, можно попытаться заказать продукцию и из самой Чехии. Почему рекомендую интернет-магазины, да потому что 99% способны доставить любой заказ в любой регион России.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что в Набережных Челнах имеются магазины кройки и шитья или рукоделия. В таких магазинах в свободном доступе можно приобрести бисер, но не факт что он будет именно чешским, на мой взгляд главное чтобы был хороший и качественный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..