Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Тест "Снова в школу". Какое животное считают символом упрямства?

Ласунечка [16.8K] 6 лет назад

Тест "Снова в школу" в Одноклассниках.

Вопрос:

Какое животное считают символом упрямства?

текст при наведении

1

Ну, здесь всё совсем просто. Есть даже такая поговорка, так говорят об упрямом человеке: "Упрямый, как ОСЁЛ". Правильный ответ - ОСЁЛ. Даже и не сомневаюсь в этом ответе. Кошка, собака и черепаха не подходят под это определение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Символом упрямства считается ОСЁЛ. Если этому животному что-то не понравится, то оно может остановиться посреди дороги и сдвинуть его из этой окаменелой позы становится фактически невозможно. Хотя надо отдать ему должное, осел очень терпелив, вынослив и крепок, при таких качествах можно иногда и покапризничать.

1

Безусловное, самое упрямое животное это ОСЁЛ. Если упрётся, никакие уговоры не помогут его переубедить. Вот, к примеру, как на этом видео:

У меня сомнений вид, ОСЁЛ - верный ответ на этот вопрос! Кошка, собака, черепаха не идут ни в какое сравнение с ослом)).

0

Насколько мне известно, в настоящее время из всех различных животных, проживающих на нашей планете, общепризнанным символом упрямства считается обыкновенный осёл. Кстати, именно слово "Осёл" является правильным ответом к данному игровому тесту в российской социальной сети "Одноклассники".

0

Издавна символом упрямства считается ОСЕЛ. Помните фильм про Кавказскую пленницу? Там как раз показывали упрямого осла, который отказывался идти за Шуриком. Вот почему-то он стал символом упрямства. Даже иногда человека упрямого сравнивают с ослом.

0

Осёл-ответ на вопрос.

Ослы очень упрямые животные и заставить их идти в нужном направлении бывает порой очень трудно. Недаром существует такая поговорка: "Упрямый , как осёл"- что означает, что человек всегда стоит на своём и никогда не уступит.

0

Символом упрямства считают животное под названием ОСЕЛ, которое порой действительно даже слишком упрямое=)

Хотя я бы еще в варианты включила барана, потому что лично у меня именно это животное ассоциируется с упрямством.

0

Обычно осёл считается символом упрямства. В русском языке даже есть выражение "упрямый как осёл". Очень хорошо упрямство осла показали во всех частях Шрэка, когда осёл все время стоит на своем и не хочет что-то менять.

0

Правильный ответ на тест "Снова в школу" какое животное самое упрямое - это ОСЕЛ.Есть еще такое старое выражение "упрямый, как осел" . Его используют когда человек уперся, и не хочет что-то делать или чего то понимать.

0

Тест "Снова в школу". Какое животное считают символом упрямства?

Правильный ответ: Осел.

Не даром он стал в народе символом упрямства, ведь если что то взбредет в голову, порой с места сдвинуть просто невозможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..