Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше всего прорекламировать сайт Большой вопрос?

Администратор [11.8K] 8 лет назад

Знаете ли вы интернет-ресурсы, где реклама нашего сайта была бы наиболее эффективна?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

После того, как я разместила Вашу рекламу на сайте http://homebiz.ru/biznes-v-internete/2127.html, по моей реферальной ссылке зарегистрировались 40 человек. У меня есть еще журнал Умелые ручки, где более 6 тысяч подписчиков. Сегодня суббота, люди на дачах и то около 3 тысяч человек уже на сайте с утра побывали... http://www.liveinternet.ru/stat/s30893898787.mirtesen.ru/ Обращайтесь!)))

система выбрала этот ответ лучшим
Администра­тор [11.8K]
А участие в реферальной программе недостаточный стимул для рекламы нашего сайта? ;)  8 лет назад
комментировать
1

Чтобы прорекламировать сайт БВ, лучше всего использовать свои странички в соцсетях или сайты. Но делать это надо ненавязчиво, пользуясь ссылками в тему. Прорекламировать сайт, а еще лучше те ответы и вопросы, которые вы сами задаете, или где отвечает, будет намного лучше и полезнее. Когда затрагивается тема, на которую вы уже на БВ отвечали, вставляйте ссылку, предлагайте своим друзьям и читателям прочитать об этом на БВ.

Для того, чтобы мы могли приглашать на свои вопросы-ответы, есть возможность, данная нам организаторами проекта БВ. В профиле каждого, в разделе рефералы, есть "якорь". Нужно добавлять его к ссылке, по которой вы хотите направить читателей или друзей. Таким образом, даже если это не ваш вопрос/ответ, а просто обсуждение интересной темы, все зашедшие на сайт будут приглашены вами. Система это отметит, и если они зарегистрируются, то станут вашими рефералами.

Если честно, то от рефералов прибыли так мало, что говорить всерьез об этом не стоит. Но посещение БВ, и просмотры ваших ответов приносят кредиты. Умело вставляя ссылки, которые органично вписываются в тексты на ваших страничках, дадут как рекламу проекту БВ, так и увеличат просмотры ваших ответов.

Где взять реферальную ссылку? Смотрим на картинку ниже.

текст при наведении

Дополнение: Если вы даете ссылку на БВ, на свой материал(вопрос-ответ), то этот сайт должен быть бесплатным для всех. На платных порталах ссылки и цитаты из текстов на БВ без договора с администрацией, давать нельзя.

1

Не знаю, за что Cerren'е минус поставили... Мне почему-то кажется, что автор имел виду выведение сайта в топ поисковиков. А если автор не это имел ввиду - то это ввиду имею я =) Вообще, если есть люди, время, силы и навыки - то использовать все способы, посмотреть, какой эффективнее - и тогда больше сил именно на это направление задействовать

Администра­тор [11.8K]
Вопрос только, по каким запросам он должен быть на первой странице. )
Но не суть, мой вопрос касался именно рекламы, а не поискового продвижения.
 8 лет назад
комментировать
1

По мне так проще и эффективней это E-mail рассылки. Постоянно пользуюсь услугами http://StandartMedia.ru. Работают быстро и результативно! Рекомендую всем для рекламы своих сайтов.

0

Ваш сайт предлагает заработок пользователям Сети. Соответственно, наиболее эффективная реклама будет на посещаемых сайтах, посвященных заработку в сети Интернет и отчасти поиску работы в сети Интернет. Это если речь идет о привлечении активных пользователей. Если же речь идет о повышении популярности сайта вообще, то вам лучше ввести дополнительный материальный бонус за переходы по ссылкам, размещаемым пользователями. Это будет гораздо эффективнее любой рекламы.

0

Запустить рекламу по центральным телеканалам о альтернативной возможности зарабатывания денег. Вопрос не в том где... Вопрос в том для кого Вы хотите это сделать? Объять необъятное можно только используя СМИ. Реклама в интернете имеет длительный процесс сбора целевой аудитории.

0

Ну ясное дело - в социальных сетях: Фейсбуке, Вкрнтакте, Одноклассниках и других подобных... Там где сидят люди не только чем-то интересующиеся, но и кто умеет быстро набирать ответы на клавиатуре, ведь самая большая сложность в ответах это простой набор букв на клаве...

0

На "Ответы mail.ru". Есть вполне адекватные люди с хорошими вопросами, и есть хорошие ответы, но отсутствие модерации сказывается: некоторые ответы слабонервным читать не рекомендую... Если "адекватных" привлечь сюда - всем будет лучше, имхо.

0

Думаю администрации сайта не стоит рассматривать размещение своей рекламы в поисковиках или на сайтах предназначенных для общения в социальных сетях. На мой взгляд оптимально будет размещение рекламы на торрентах.

Администра­тор [11.8K]
А почему? Обоснуете?  7 лет назад
Debora [2.8K]
Человек посещающий торрент даже преследуя определенную цель, всегда в поиске чего нового. Поэтому не зацикливается как в Одноклассниках на одной игре или собеседнике а все время движется в пределах сайта. Ну а если перед глазами часто мелькает реклама, рано или поздно он обратит внимание.  7 лет назад
комментировать
0

Я думаю на футбольних сайтах. Например www.champion.com.ua или vseprofootball.ucoz.ru. Подтягнулась бы огромная армия фанатов с вопросами о футболе. Тогда сайт большой вопрос стал бы гораздо интересние.

Жанна 888 [24.5K]
Кому как!))) Меня эта тема вовсе не интересует, так же, как и моих читателей... Реклама рекламе рознь. Если простой банер повесить и отвалить за него кучу денег, конверсия может не быть столь великой. А если написать цепляющую продающую статью, направленную на конкретную целевую аудиторию, вполне можно попасть в яблочко!))За демократичную цену.  8 лет назад
Anvisha [2.4K]
но ведь для этого на сайте вопросы и разбиты по разделам - если я не понимаю ничего в астрономии, так я в нее и не полезу, буду по тем тэгам искать, в которых соображаю или которые интересны. Так что привлекать можно всех и отовсюду, каждый для себя найдет темку, а если не найдет - есть простая кнопочка "Задать вопрос" =)  8 лет назад
комментировать
0

На сайте wmmail.ru . На созданные там задания или рекланмые письма, или баннеры откликается огромное количество человек. В свою очередь, желая заработать, они подтягивают себе рефералов.

0

Вконтакте. Там слева все время прикольная реклама-ссылка выскакивает. Я даже частенько захожу по этим ссылкам на интересующие меня сайты, если реклама хорошо выполнена.

0

Самое лучшее решение это отправить ссылку своим друзьям в контакте, фейсбуке и емейл. Проверено работает, правда не все хотят напрягатся.

0

На сайтах, предлагающих работу в разделах типа "работа на дому" или "работа в интернете". Уверена, заинтересуются многие.

0

В яндексе, в гугле на главной странице. Уверенна, что количество пользователей на много вырастет.

0

На ресурсах для домохозяек и мам))) Особенно всевозможные форумы с активными участницами)

0

По всем возможным поисковикам, желательно, чтобы был первым сверху...

Администра­тор [11.8K]
Это не совсем реклама, это уже поисковая оптимизация.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..