А вы когда нибудь писали на сайт президента России, был толк?

Энуа [49.2K] 11 лет назад
категория: общество

На сайт не писала.Отправляла письмо. Прислали отписку. Написала второй раз по этому же вопросу. Прислали опять извещение, что моя жалоба направлена по месту жительства. Только фамилия исполнителя была уже другой.

Писала. Письмо передали областным властям, а оттуда получила отписку.

Возможность писать любого рода нашим властям это реализация нашего права и свободы выбора. Но не более того. Только одна видимость заботы и доступности "правителей". Писал и президенту и премьеру и лидерам партий, самое важное в этом ответ один письмо получено передано тому или иному исполнителю и все точка. Радуйтесь тому что Ваше письмо получено.