Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я всю ночь не могу уснуть, а весь день сонный хожу?

Killer7sky [4K] 6 лет назад
0

Причин несколько . Может магнитные бури или у вас есть некая проблема ( думаете о какой-то нерешенной проблеме ), что не дает успокоится . Вы постоянно в напряжение психологическом и физическом. Или другие нарушения со сном , которые могут установить специалисты .

Неплохо перед сном пить чай с мятой или мелисой .Принимать ванну с морской солью и маслами .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня та же проблема.Хотя сплю 3-4 часа в сутки.Мне кажется, что это от нервов. Еще бывает такое, когда перед сном что-нибудь поделаешь (физическую работу), тоже не можешь заснуть. Наверное мы совы, которым приходиться быть жаворонками.

Одна моя подруга сказала, что надо засыпать до полуночи. Такой сон придает в два раза больше сил. Надо попробовать.

1

Биологические часы у вас настроены на ночную работу, постарайтесь когда нибудь уснуть все таки ночью, чтобы все пришло в норму

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..