Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Вы застряли в лифте. Что делать?

--BAGIRA-- [3.6K] 7 месяцев назад
1

40 ждать помощь

80 звонить/вызвать диспетчера

120 кричать/звать помощь

160 спать

200 нажать кнопку

240 паниковать/плакать

280 петь

320 стучать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное нельзя поддаваться панике,если вы застряли в лифте. Там есть очень много вещей которые можно сделать ,главное думать головой. Для начала ,конечно надо попробовать вызвать диспечера или того,кто сможет исправить неполадку. Можно просто подумать о себе,о жизни. Тем более если застрял один и нет рядом никого кто бы отвлекал. Можно послушать музыку,дописать реферат,можно даже вздремнуть в лифте. А можно ,как это делают хулиганы поджигать кнопки,рисовать на стенах,превратить лифт в туалет. Ну а если застряли с представителем противоположного пола,то тут уж надо поступать как подсказывает фантазия

1

100 к 1. Вы застряли в лифте. Что делать? Мой вариант ответа таков: Ну если у вас нет такого заболевания как клаустрофобия, тогда самое первое что нужно сделать - это не поддаваться панике. В лифте должна быть кнопка вызова "лифтера", если такой нет, то позвонить в аварийную службу или кому либо из родных/знакомых и объяснить данную ситуацию. Если нет телефона, то тогда кричать и звать на помощь, может повезет и вас услышит кто нибудь. И самое главное ждать когда вас вызволят из лифта, или же подадут электричество.

0

Если я застряну в лифте, то:

1. буду искать на стене кнопку вызова слесаря-ремонтника или номер телефона, по которому нужно звонить в данной ситуации, позвоню по нему
  2. Позвоню знакомому человеку, в данный момент не застрявшему в лифте, чтобы помог мне, сообщив куда нужно
  3. Буду прислушиваться к звукам, услышу, что кто-нибудь идет, попрошу о помощи
  4. Если застряла не одна, то в ожидании спасения будем рассказывать анекдоты
0

Бывают такие случаи. Причем те люди ,которые живут в многоэтажных домах,периодически сталкиваются с таким явлением, как застревание в лифте. А что же тогда делать - позвонить по телефону в аварийную службу,позвонить родным, чтоб вызвали аварийную службу, ждать, когда включат,ждать когда включится электричество.

0

Если вы застряли в лифте главное не паниковать. Потом нужно найти аварийную кнопку и нажать на нее. Если есть мобильный можно позвонить родным, которые дома чтобы они вызвали сантехника. Если телефона нет можно звать на помощь, громко кричать. А пока ожидаете можно поразмышлять над смыслом жизни.

0

Лично если бы я застряла в лифте, то я бы стала вызывать диспетчера. А если бы мне не ответили, стала бы звать на помощь.

А правильные ответы в "100 к 1" вот такие :

-Ждать помощь;

-Звонить/вызвать диспетчера;

-Кричать/звать помощь;

-Спать;

-Нажать кнопку;

-Паниковать/плакать;

-Петь;

-Стучать.

0

Лифт - дело серьезное. Никогда не знаешь, когда он застрянет. Но если вдруг такое случилось, надо попробовать сделать следующее:

1. Ждать помощи.
  2. Звонить диспетчеру.
  3. Кричать или звать на помощь.
  4. Спать (когда еще предстоит такая возможность).
  5. Нажать кнопку.
  6. Плакать.
  7. Петь.
  8. Стучать.
0

Если уж случилось застрять в лифте, можно сделать следующее:

Позвонить диспетчеру

Кричать и звать на помощь

Нажимать на все кнопки

Подумать о смысле жизни

Спокойно ждать помощи

Петь песни

Наконец-то позвонить всем родным и друзьям, раз есть свободное время.

0

Действия человека, если он застрял в лифте

Никому не хочется застрять в лифте, но если уж это произошло, то сразу нужно нажимать на красную кнопку и вызывать техническую подмогу, а ещё можно сделать:

• позвонит по телефону в службу спасения,
  • сидеть и ждать.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID