Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли связывать свою жизнь с хитрой женщиной?

Aksey [2.1K] 8 лет назад

стоит ли связывать свою жизнь с хитрой женщиной, если она умеет уворачиваться от всего, но при этом страдают окружающие ее люди?

1

Наверное в Вашем вопросе есть и дополнительные составляющие?! Я бы ответил Вам так : - свою жизнь стоит связывать только с тем человеком, которого Вы любите и который любит Вас! В противном случае это брак по расчету и он будет в данной ситуации обременителен для одной из сторон.Поэтому я все же рекомендую Вам ответить на вопрос: - "Любите ли Вы данного человека"? Если Вы искренне его любите и он любит Вас, то поверьте мне : - все шероховатости Ваших отношений сойдут не нет, если глубоких чувств нет, то и огород городить не стоит - закончится все очень плохо и печально, а оно Вам то надо?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут уже не хитрость , а подлостью веет , потому что страдают окружающие люди от ее деяний . Решать , конечно, человеку , который думает брать / не брать ее замуж. Но если уже сейчас такие качества заметны и вам это не нравится, то брак вряд ли что-то изменит , как -то улучшит ее. Ответьте себе сможете ли вы терпеть/смирится с ее таким качеством ?

А , вообще , хитрая женщина , все же - не глупая , но тут другая история .

0

Не связывайтесь. Лучше наврятли станет, если только случится большое чудо. Чудо называется любовь. Если она вас так сильно любит и вы ее тоже, что сможет забыть всю свою хитрость и подлости со временем, с вашей помощью, то почему бы и нет? В противном случае ищите себе другую спутницу.

0

Не обманывайте себя,чтобы потом не пожалеть.Люди редко меняются с такими характеристиками! и зачем Вам поняв кто за человек перед вами делать ошибки?Лучше ни с кем чем с кем попало!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..