Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я из женщины превратилась в мать-наседку, как вернуться?

IrsenS [29.6K] 7 лет назад

С рождением детей забыла о себе, своих интересах, интересах мужа!

Дети забирают все силы,время и мысли! Хочу свободы и любви!

2

для этого необходимо вернуться в социум-устроиться на работу.Когда вы работаете вы чувствуете нужность своей работы,это раз,во вторых вы регулярно за собой ухаживаете.ведь идёте "в люди".И муж начинает вас замечать.Если дети подрасли до 3 летнего возраста,не сидите дома.ищите работу.домашняя работа всегда не видна и не благодарна.Удачи вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для того что бы выглядеть хорошо дети не помеха, точно так же как и беременность.

Мне кажется что в первую очередь мы просто жалеем себя вместо того что бы взять себя в руки и не считать этих 3и года как каторгу а жить нормальной жизнью.

Что Вам мешает оставить на выходных ребенка с мужем или бабушкой и сходить в парикмахерскую, или просто пройтись по магазинам.

1

Первый шаг - полюбите себя. Не задвигайте свои интересы и желания на последний план. Научитесь делегировать полномочия - всё то, что муж и дети могут делать без Вашего участия - пусть делают сами. Чаще просите, чтоб близкие люди Вам помогали и искренне благодарите их за помощь. Найдите немного времени для себя, для своего здоровья.

1

вы сами знаете ответ.Вспомните о себе, о своих интересах, ни когда дети не мешают нам оставаться женщинами это просто миф.Попробуйте сходить в салон, пусть муж посидит с детьми, купите шикарное бельё, муж наговорит кучу комплиментов ну а дальше сами поймёте что делать это как снежный ком-затягивает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..