Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли перевести бонусные баллы с одного номера мтс на другой?

in-circles [1.9K] 11 месяцев назад
0

Бонусы в МТС довольно бесполезные. Пробовала купить интернет-трафик - не получилось- тариф мой не позволяет, купила 60 минут - так они действуют только внутри сети, а у меня кроме мужа, который мне постоянно перезванивает, так как у него безлимитный тариф - остальные в других сетях. Из 60 минут за месяц я потратила только три... В Мегафоне подруга на ноутбук почти накопила для ребенка, а тут бонусы только на фигню какую-то можно потратить и передавать нельзя их, насколько я знаю.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если речь идет о баллах в программе МТС-бонус то безусловно да. Можно настроить программу так, что бонусные баллы с одного номера будут переводиться на другой автоматически. Другой вариант это дарить бонусные баллы другому пользователю. Все это есть на персональной странице МТС-бонус, достаточно войти в программу введя номер и пароль. Единственное ограничение: вы не сможете переводить бонусные баллы с двух номеров на третий одновременно.

0

Как правило, нет. Не знаю о каком конкретно случае идет речь, но вообще у всех компаний сотовых связей, запрещен перевод любых бонусов на другие номера. Бонусы обычно тратяться только тем абонентом, который их скажем так, заслужил.

0

Можно, но только абонентам сотового оператора МТС.

Для этого необходимо отправить сообщение на короткий номер 4555 со следующем текстом «GIFT <телефонный номер> <количество баллов>»;

Или же воспользоваться сайтом www.bonus.mts.ru.

0

Да, возможно. Но только при условии того, что номер на который будите переводить бонусы, так же является абонентом МТС.

Это возможно сделать в личном кабинете на сайте, либо смс командами.

0

Срочно нужны бонусные баллы МТС! Примем в подарок на телефон 89130601286.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID