Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заработать деньги в интернете без вложений?

ГеНиЙ Кто а ЭтО Я [11] 7 лет назад

Как заработать деньги в интернете без вложений ? Мне нужны деньги на игру !

категория: другое
2

Без вложений, исходя из личного опыта, можно заработать создавая уникальные статьи (рерайт, копирайт). Достаточно зарегистрироваться на одной из бирж копирайтинга.

Или играть в игры и зарабатывать реальные деньги. Но это долго и хлопотно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Заработок в интернете называется фрилансом (если вы не официально работаете).

Варианты могут быть следующими:

• копирайтинг. Создание текстов различного содержания. Здесь как прямая работа с проектами, так и через посредников на биржах контента
  • создание постов, новостей, на ваших ресурсах, где вы получаете доход от размещения рекламы
  • создание картинок, видео, демотиваторов, где вы получаете финансы от количества просмотров
  • участие в опросах, написание отзывов о товарах
  • продажа фотографий на фотобанках

Также интересным вариантом есть оказание консультационных услуг или дистанционное обучение чему-либо.

Есть тажке и другие уже традиционные виды деятельности вроде дизайна, кодинга и т.д.

Здесь не предлагал сомнительные рисковые и неблагонадежные варианты, вам тоже советую их не рассматривать.

Успехов вам! Помните, что в интернете великое множество вариантов заработка денег.

2

С помощью Интернета на данное время есть несколько способов заработка без вложений и с каждым днем растет число Интернет пользователей, которые занимаются заработками в Интернете. Вот пример Интернет заработков без вложения денежных средств:

1. Копирайтинг и рерайтинг, то есть написание статьей, и изменение текста готовой статьи
  2. Постинг, то есть заполнение форумов постами, заполнение блогов и сайтов комментариями
  3. Голосование на различных конкурсах
  4. Добавление отзывов на тематические сайты
  5. Партнерские программы, Интернет – магазины, бронирование авиабилетов, бронирование гостиничных и отельных номеров
  6. Клики на рекламные ссылки

Есть специальные сайты, Интернет – проекты, с помощью которых можно заработать деньги в Интернете без вложения денег. Такие проекты называются, к примеру, сервисами почтовых рассылок.

2

Не знаю, лохотрон это или нет, но я нашла один сайт, где платят за чтение новостей. Это партнерский сайт, за чтение одной новости дают 4 рубля. К выводу 100 рублей. Я вывела деньги на второй день. Правда идут выплаты долго, от 5 до 14 дней. Вот жду, когда дойдут деньги, чтобы понять, реально платят или просто развод.

2

В интернете есть сайты на которых можно заработать, на написании отзывов, вопросов, ответов, плюс ещё и без вложений! Есть варианты пассивного дохода, есть, на которых сразу начинаешь зарабатывать. Я работаю на разных сайтах, но больше всего мне нравиться этот:)

1

Самым простым заработком в интернете без вложений конечно же является так называемый заработок на кликах. Для того чтобы зарабатывать таким способом не требуется никаких вложений денег, а также особых знаний и умений. Достаточно быть обычным пользователем компьютера и интернета. Для этого вам достаточно зарегистрироваться на одном из множества подобных сайтах и выполнять простейшие действия, такие как просмотры сайтов, клики по ссылкам, просмотры писем, лайки страницам и т.д. Большим плюсом подобных сайтов также является, то что заработанные данным способом деньги вы можете вывести себе на счет моментально. А если приглашать друзей, то можно добиться заработка пассивного дохода с каждого приглашенного вами друга. Подробнее о простом заработке денег в интернете смотрите в видео:

1

С помощью копирайтинга и рерайтинга. Вспомните, все в школах писали изложения и сочинения. Но тогда нужно было писать всего лишь за оценку в журнале - теперь - за деньги (у.е.). Для нахождения ссылки на страничку биржи необходимо в Google ввести "Лучшие биржи копирайтинга". Сразу появится информация со ссылками на сайты, где можно за своё творчество получать доллары. Работа на бирже есть всегда. Тематика для сочинения - на любой вкус. Вывод денег - через платёжную систему Webmoney, работать с которой может каждый при наличии компьютера и интернета.

1

Так конечно можно заработать если сайт честный и платит реально за три года удалённой работы работала много где но прибыль там маленькая разве что наполнение телефона и то не много на таких площадках заработать как вариант это хорошая команда рефиралов, от которых вам идёт дополнительный процент дохода. Если их много и все они активно работают то вам и работать не обязательно деньги будут сами капать.

1

Заработать без вложений можно. Не все умеют работать рерайтером или копирайтером, т.е писать статьи.

Есть не плохие проекты, где можно выполнять задания, просматривая сайты, видео на Ютубе и рекламу на них, писать реальные отзывы на различный товар.

Так же есть сайты, где можно собирать криптовалюту. В комплексе заработок получится пусть и не очень большой, но стабильный и без вложений.

1

Сейчас таких сайтов становится все больше, в основном все завязаны на заполнении каким либо контентом, либо статьи, либо видео, либо постинг. Форекс форумы платят не плохие деньги за посты, есть различные тематики, так же применение различных знаний в интернете тоже способно приносить ощутимый доход, можно учавствовать в партнерской программе тоже будут идти отчисления.

1

Это вполне реально и на мой взгляд самый простой способ это грамотно писать ответы на вопросы или отзывы по запросам. Сейчас есть спрос на написание реальных отзывов по любому товару которым вы пользовались или пользуетесь. Я занимаюсь именно этим - в день трачу от 10 мину до 1 часа - получается не плохой приработок до 10 долларов в день.

1

Вариантов на самом деле масса. Продажа аккаунтов и игровой валюты в онлайн-играх, прокачка аккаунтов в онлайн-проектах, настройка таргетинга в Инстаграмме, контакте или на Ютубе, продвижение чужих товаров и услуг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..