Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Путаница"­. Одноклассники. Ответы. Какое слово спрятано на 38 уровне?

Nelly [34.9K] 8 лет назад

Игра "Путаница". Одноклассники. Ответы. Какое слово спрятано на 38 уровне?

текст при наведении

1

Сначала подумала, что тут зашифровано слово клюква, но по буквам не сходится. Приглядевшись более внимательно поняла, что тут изображена красная гроздь рябины. По буквам всё подошло. Надеюсь, я не прогадала?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На первый взгляд, что может быть легче, чем угадать красную ягоду? Это на первый взгляд легко, а на самом деле, угадать довольно сложно, так как красных ягоду существует огромное количество, поэтому, мысленно пришлось перебирать все возможные варианты. Вишня и черешня отпали сразу, и вот, после долгих раздумий, я все таки поняла, что подходит именно рябина.

Рябина- именно это слово и спрятано в игре "Путаница" на 38 уровне.

0

Спутанная картинка не характерна для этой ягоды, поэтому поначалу приходят идеи: красная смородина, клюква.

Но по количеству ячеек для ответа мои предположения не сходятся с действительностью. Я не сразу поняла, что речь идет о такой ягоде, как РЯБИНА. Уж слишком красная она. Обычно РЯБИНА все-таки насыщенно-оранжевого цвета. В любом случае ответ -

РЯБИНА.

0

Думаю, что правильным ответом к игре "Путаница". Одноклассники. 38 уровень будет все таки слово РЯБИНА. .

По разбросаным яцейкам все же можно было ее разглядеть. На картинке изображена гроздь уже красной созревшей рябины. Узнать ее было мне не сложно, так как такая рябинка растет у нас под окном.

0

В игре "Путаница", в Одноклассниках, на тридцать восьмом уровне, правильным ответом будет -Рябина, потому, что на картинке изображена гроздь красноплодной рябины. Она бывает очень вкусной, особенно, если она культурная, да еще после первых заморозков.

0

"Одноклассники". Игра "Путаница". 38-ой уровень. Горькая рыжая ягода рябина будет ответом на этом уровне игры "Путаница". Если эти ягодки проморозить хорошенько, то они уже и не горькие, и к тому же помогут при бородавках избавиться от них.

0

Это рябина, хотя цвет изначально вводит в заблуждение. Не очень любимая ягодка в наше время, хотя имеет массу полезных свойств. Если ягодки заморозить, то она теряет свой горьковатый вкус. Кроме того, рекомендуют делать маски из рябины.

0

Ответ в данной игре "ПУТАНИЦА" на 38 уровне.

Уж сразу подумала что вишня,но по словам не сходится.

И всё же правильный ответ к этой игре будет "РЯБИНА"

Именно Рябина ещё бывает красным цветом,глубокой осенью.

0

Да, действительно, если внимательно приглядеться и сопоставить все данные, то можно прийти к выводу что на данном этапе этой игры-загадке зашифровано слово "РЯБИНА". Набор букв как раз подходит под это слово.

0

Сначало посмотрела на картинку и подумала что брусника, но по буквам не подходит, потом пригляделась - клюква, ан нет, не клюква - рябина. Странно, ведь рябина, обычно, имеет насыщенный оранжевый цвет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..