Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девочка из Франции преемница провидицы Ванги или нет?

STatiana [176] 10 лет назад
1

Я думаю,что если Ванга сама пророкувала ету довучку своей наслидницей, то значит она ею и является.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Прошло достаточно времени, и Каеде участвовала в нескольких ток шоу, так же о ней снимают передачи, но даже несмотря на популярность ни разу ни одного чуда с ее участием так и не представили. Да, она что то говорит, и да, ее маме и людям, которые вокруг, хочется видеть в этом нечто особенное. Ищут совпадения, пытаются увидеть предсказания, и подтасовывают факты. Но несмотря на мое уважение к таким детям - они не виноваты что природа пригласила их родиться не совсем обычными в нашем понимании, я ничего сверхъестественного в ней не вижу. Мой ответ - Каеде не преемница Ванги. Она просто особенная девочка, как многие тысячи.

1

Ванга прямо перед своей кончиной говорила о том, что в скором времени появится её приемница. Быть может это и есть 12-ти летняя девочка Каеде Убер из французского города Монпелье. Девочка болеет с рождения и постепенно теряет своё зрение, но всё же она считает, что в скором времени сможет стать такой же как и все остальные дети. Но врачи не делают положительных прогнозов.

Девочка действительно обладает некоторыми способностями, но не всё сбывается, что она говорит. Поэтому только время сможет доказать: действительно ли она приемница Ванги. Каеде утверждает, что все предсказания приходят ей во сне

1

Рано говорить, но похожих людей я уже знаю лично, они не объявлялись как потомки Нострадамуса или кого-то ещё, ничего необычного в способностях этой девочки не заметил. Посмотрим - увидим.

0

Способности этой девочки действительно поражают. Родители этой девочки не желают огласки ее способностям. Так называемая последовательница болгарской прорицательницы ошиблась когда ее попросили определить местонахождения пропавшей девочки. Она сказала что девочка жива но только ее увез далеко чужой мужчина, а на самом деле девочку нашли мертвой около дома. Я думаю что это просто пресса вцепилась к этой девочки как к последовательнице болгарской прорицательницы. Если поискать то таких девочек на самом деле много с такими отклонениями как указала Ванга.

0

Нечто подобное тоже слышала и даже где-то про неё считала, вернее про её предсказания, но честно сказать, в наше время, когда столько много лжевидуний, лжепредсказателей и лжеясновидящих, что я не верю ей. Да и вообще в наше время появляется столько якобы пророческих изречений, которые были предсказанны за много сотен, а то и тысячелетий назад, что во всем уже видешь обман и надувательство, с целью запугать народ.

0

Вопрос был задан 4 года назад.А развязка наступила только в этом году.Это девочка из Франции Каеде Убер.Так же как и Ванга слепнет.Последнее ее предсказание про Россию,что Путин хороший человек и он в этом году улетит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..