Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра "Путаница"­. Одноклассники. Ответы. Какое слово спрятано на 37 уровне?

Nelly [34.9K] 8 лет назад

Игра "Путаница". Одноклассники. Ответы. Какое слово спрятано на 37 уровне?

текст при наведении

1

Игра "Путаница". Одноклассники. Ответы. Какое слово спрятано на 37 уровне?

Правильный ответ - РУЧКА. Если всмотреться в перемешанные куски фото, первое что придет на ум, так это ножик. Но нет, если вглядеться можно увидеть куски ручки, причем обычно такой пишут директоры каких нибудь компаний/фирм, в общем не дешевая))

система выбрала этот ответ лучшим
0

На тридцать седьмом уровне игры спряталось очень легкое слово, этот предмет мы используем практически каждый день, а если вы школьник или студент, то без него вам совсем не обойтись. По представленным фрагментам его довольно легко узнать. Правильным ответом здесь будет слово РУЧКА. Удачи в игре!

0

Первый раз взглянув на картинку, в которой спрятан ответ на тридцать седьмой уровень игры путаница, мне показалось что там нарисован карандаш, но это слово по количеству предложенных букв, нам это не подходит. Присмотримся по лучше, и увидим на картинке ручку. Ответом на вопрос будет Р У Ч К А.

0

Я думаю, на 37 уровне игры Путаницы в социальной сети Одноклассники правильным ответом будет РУЧКА - очень полезный канцтовар для школьников и офисных работников.

По количеству букв ответ сходится, да и отдельные маленькие картинки указывают на то, что это -

РУЧКА.

0

Скорее всего в игре "Путаница". Одноклассники 37 уровень спрятано слово РУЧКА. По большому количеству белых ячеек, понятно, что изображено, что небольшого размера и занимающее мало ячеек. И присмотревшись можно увидеть ее наконечник и сам корпус ручки.

0

Ручка, конечно. Причем, сначала складывается впечатление, что на картинке перьевая, но нет, это шариковая ручка. Не совсем очевидное задание, картинка явно занимает менее тридцати процентов пространства, все остальное - белый фон.

0

"Одноклассники". Игра "Путаница". Тридцать седьмой уровень. Ответом на этом уровне игры будет слово "ручка". Та, которой люди пишут и которая постоянно у меня под рукой, когда я здесь на Большом Вопросе просиживаю.

0

Правильный ответ к игре "Путаница" на 37 уровне в одноклассниках, будет слово "РУЧКА".

Данный уровень на мой взгляд простой и на фотографии всё понятно изображено. Таким предметом, как ручка пользуются все и везде.

0

Довольно легко заметить, что на данном рисунке замаскирована обычная шариковая ручка. Создатели игры не смогли нас запутать столь лёгким заданием. Тридцать седьмой уровень пройден и можно отправляться дальше.

0

Как мне кажется, на 37 уровне интересной игры "путаница" загадано слово ручка. Как видите, из кубиков можно сложить именно ручку, да и буквы под картинкой подходят. В общем, мой ответ однозначен - ручка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..