Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за милое созданье? Ну само очарованье!?

chela [39.2K] более года назад

Какой ответ на загадку?

Что за милое созданье? Ну само очарованье! Для любви оно и ласки но частенько верит в сказки?

0

ЖЕНЩИНА, конечно же (ну, или ДЕВУШКА)! Она и милое создание, любящее как любовь, так и ласку. К тому же, мы часто верим в сказки и доверяем тем, кто их красиво рассказывает, потому что любим сердцем, а не разумом. По количеству букв подходят оба варианта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется это женщина. Тут же написано, милое созданье, соответственно это женщина)

1

Почему-то хочется ответить "женщина", хотя в эту игру я не играла и точного ответа не знаю.

А так по смыслу ответ "женщина" идеально подходит, на мой небеспристрастный (женский, разумеется)взгляд.

0

В игре "Загадки: волшебная история" 300 уровень правильным ответом является - ЖЕНЩИНА - милое созданье, которое дарит любовь, ласку, нежность и заботу своим родным и близким людям. Еще женщины бывают излищне доверчивы и "любят ушами", чем охотно пользуется мужская половина населения.

По количеству букв слово "женщина" подходит.

0

Женщина. Это будет ответом на загадку.

Кстати, слово "очарованье" происходит от слова "чары".

Еще такие вариации (имена) на тему: "Чаруша", "Чара", "Чарана", "Черана".

А вот названия чародеев у некоторых славянских народов: "чарда", "чарг", "черава", "чера", "черан", "черегко".

0

У меня есть два варианта ответа на данную загадку.

1. По первому варианту, этим милым созданьем является "Ребёнок". На самом деле и для любви создан, и в сказки верит.
  2. Второй вариант, по моему, тоже вполне подходит и по тем же причинам. По этому варианту, ответ - "Женщина".
0

Очень интересная загадка о нашей слабой и нежной половинке. Правильным ответом к ней может быть слово ЖЕНЩИНА и равносильный другой вариант слово ДЕВУШКА, хотя скорей всего подойдет первый вариант. Последнее предложение в загадке прямо в точку.

0

Ответом на данную загадку является ЖЕНЩИНА. Удивительная для меня загадка, если честно. Разве многие женщины верят в сказки? Ну да, наивные девчонки лет 18 может и верят, но женщины лет 30 - им разве до сказок? Странная немного загадка...

0

Ответом на загадку может быть таким милым созданием только женщина ведь только женщина может быть такой наивной и верить в сказки. И правильно сказали что женщина создана для ласки и любви. Поэтому мужчины берегите и любите женщин.

0

Это милое созданье - женщина.

Недаром же говорят, что женщина любит ушами, поэтому частенько верит всем обещаниям, которые ей дают мужчины. Особенно, если это красивые обещания, которые на деле являются ничем иным, как сказками.

0

Однозначно это женщина. Женщины милые и очаровательные, они прекрасные создания, но часто ищут принца на белом коне и сочиняют разные сказки, такое уж богатое воображение у них. Все равно любите их такими, какие они есть.

0

ЖЕНЩИНА

Загадано как будто вещь, я сначала и перебирал в голове, что это за вещь такая, которая создана для любви и ласки, а оказалось, что это женщина, как будто другого предназначения у женщины нет...

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID