Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хватает ли официального прожиточного минимума, чтобы прожить?

BestFriend [15.7K] 10 лет назад
0

Однозначно НЕТ!!!!!!!!!!! тот прожиточный минимум который нам устанавливает наше великоразумное государство-это явная экономия на нас же жителях их страны,вот бы какой то депутат попробывал прожить например на зарплату учителя,я бы очень хотела на это посмотреть, зато их зарплата-как бы это по приличней написать-номер телефона если он начинаеться на 1 и в нем чтук 5-6 нулей,ну это я грубо говоря, а так вобще,мне не хватает никак моей учительской зарплаты:((((

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, но государству все равно и они стараются его сделать еще меньше, прожиточный минимум это именно те деньги на которые не будешь голоден и все счета оплачены будут. А у нас получается моются раз в неделю и то по 5 минут максимум, и плюс еще на еде экономить приходится.

1

Нет,его совсем не хватает даже на 1 человека.А если в семье 4 человека.а работает только 1,то тут уж и говорить нечего.

1

Тому кто его придумал - видимо хватает. Ибо явно никогда не приходилось на такие деньги жить.

1

Думаю,что официального прожиточного минимума не хватит даже коту на вискасы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..