Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли учиться на отлично?

Георгий Мик [185] 7 лет назад

Если раньше бал круглым ударником.

категория: образование
1

в современных школах это нереально!!! (видели учебники у младших братьев или сестер? честно, чувствуешь себя какой-то идиоткой) а универ, тут уже другое, тут и понимание необходимости знаний, и страх потерять стипендию

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно, и для этого не обязательно все учить, достаточно лишь стремление понимать все что происходит.

0

Учиться на высшую оценку не сложно. Главное иметь понимание в изучаемой дисциплине и уверенность в себе. Это залог успеха. Даже не нужно будет что-то заучивать или зубрить, с пониманием и уверенностью можно интуитивно дойти до правильного ответа и получить отлично.

0

Возможно. Тем более, если были ударником, то это не составит большого труда.

Я считаю, залог успеха- в систематичности. Главное все задания делать вовремя. Лучше каждый день понемногу,чем за несколько дней до окончания учебного года, сессии и т.д.

0

Если раньше учился на 4, значит не понял 1/3 программы. Без репетитора для заполнения пробелов не обойтись. 4 в школе- это вовсе не хорошая оценка в отличие от вуза. Слишком многое можно не знать, чтобы получить 4.

0

Ну если это была не лень, а бездарность, то вряд ли это поможет стать отличником, разве если по каждому предмету репетитора наймете и будете все делать под его четким руководством.

Zol7 [2.2K]
Не согласен. Я раньше вообще не учился в школе, а вот в колледже на степендию учился.  7 лет назад
al1-11 [56.5K]
Ну значит раньше Вы просто ленились и не было мотивации.  7 лет назад
комментировать
0

и возможно и нужно главное не ленится))) лично я был троишником в школе а я и не огорчаюсь сильно, я не алкаш не наркоман работаю семья ребёнок машина есть !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..