Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Это информатор важный. То, что нужно - он расскажет: телефоны,...- кто это?

chela [37.2K] более года назад

Какой ответ на загадку?

Это информатор важный. То, что нужно - он расскажет: телефоны, адреса, все искомые места?

1

Ответом на данную загадку будет СПРАВОЧНИК это очень полезный информатор который подскажет номера телефонов как близких так и салонов например красоты, спорт баров, ресторанов, загса и так далее, благодаря ему можно просто позвонить и обо всем договориться заранее а не ходить и тратить свое время

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этой замечательной игре для детей ответ может быть такой . Какой ответ на загадку ? Загадки : волшебная история на 295 уровне - какой ответ ?

" Это информатор важный . То , что нужно он расскажет : Телефоны , адреса , все искомые места . Это может быть только одно - ответ С П Р А В О Ч Н И К .

1

На этом, данном двести девяносто пяттом уровне замечательной игры - Загатки, волшебная история, единственно верным и правильным ответом по моему должно быть такое слово - Справочник, с телефонами и адресами..

1

Очень нужная вещь и полезная. Ответ: справочник.

0

Этот информатор, о котором идет речь в загадке, - справочник.

Наиболее известны телефонные справочники. Только вот с введением закона о защите персональных данных, телефонные справочники, в которых можно было узнать телефон конкретного человека, практически канули в лету. Но зато сейчас распространены справочники, которые дают информацию о предприятиях и организациях.

0

У меня, как обычно два варианта ответа на эту загадку -

1. Первый вариант, это "Интернет". Этот информатор точно может подсказать и телефоны , и адреса, и многие другие вещи.
  2. На мой взгляд, второй вариант отгадки, тоже вполне равноценен, а возможно даже и предпочтительней. Этот вариант - "Справочник".
0

В свете последних событий, происходящих в мире так и хочется ответить на эту загадку, что это всем теперь уже известный Сноуден, работавший в АНБ, уж они то точно всё знают))), но правильным всё же считаю ответ СПРАВОЧНИК. Хотя сейчас в справочниках телефоны и адреса не всегда можно найти.

0

Насколько мне известно, раньше это была очень толстая книга, где были записаны телефоны и адреса очень многих людей. Эту книгу называют СПРАВОЧНИК. Сейчас подобную информацию очень часто ищут в интернете, но думаю, что много разных справочников еще будут жить в форме книги.

0

В игре "Загадки: волшебная история" 295 уровень правильным ответом является - СПРАВОЧНИК, с помощью которого можно узнать различную важную информацию: телефоны, адреса интересующих объектов и пр.

По количеству букв слово "справочник" подходит.

0

Ответом на эту загадку является СПРАВОЧНИК. Благодаря ему можно и телефон/адрес больницы узнать, и моргов, и различных организаций. Такая вещь особенно удобна для приезжих из других городов, которые не знают нового города.

0

СПРАВОЧНИК

Папа рассказывал, что в Москве на центральных улицах где-то видел в телефонной будке такой справочник толстый с телефонами и адресами, я это тоже видел, только к сожалению в старых фильмах...

0

Ответ на загадку - справочник.

Именно в справочнике собрана такая информация, как телефоны адреса и т.д. Справочников тоже много разных. И людей часто интересуют именно специализированные справочники.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID