Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Его часто пополняют, недовольные бывают как куда-нибудь идти ... - что это?

chela [36.9K] более года назад

Какой ответ на загадку?

Его часто пополняют, недовольные бывают как куда-нибудь идти все чего-то не хватает?

1

Ответ на загадку - гардероб.

Многим людям нравится покупать разные новые вещи, в том числе и одежду. Поэтому гардероб часто пополняют. Но некоторым потом из огромного количества имеющихся вещей, сложно выбрать что-то, что нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знакомая ситуация для слабого пола. Если мужчины не привередливы в одежде, то вот милым женственным дамам всегда чего-то не хватает. Поэтому проблема с выбором одежды у женщин всегда очень острая, даже если в гардеробе полно красивых вещей по мнению мужчины... Ответ -

ГАРДЕРОБ.

1

Загадка не очень сложная для взрослых а вот детишкам нужно поломать голову . Загадки : волшебная история на уровне 292 - какой ответ ? Ну что можно все время пополнять в своем доме и кто может быть недовольным если нет подходящего наряда .

Ответ это слово - Г А Р Д Е Р О Б .

1

Я думаю, что это ГАРДЕРОБ. Именно его мы всё время пополняем. И всё нам кажется, что чего-то не хватает. Как куда-то идти, женщины смотрят в шкаф и говорят: мне нечего надеть... В-общем, я думаю, это правильный ответ.

1

Ответом на данную загадку будет слово гардероб.

Гардероб постоянно пополняется и обновляется, причем не только у женщин, по поводу чего есть много анекдотов, но и у маленьких детей, так как они быстро растут.

1

На двести девяносго втором уровне игры - загалки, волщебная история, верным и правильнымм ответом можно считать следуюшее слово - Гардероб , который мы очень часто обновляем, по мере его устаревания..

0

Мне кажется, недовольных своей одеждой достаточно много, особенно среди прекрасной половины человечества, среди женщин. Поэтому, у меня нет ни капли сомнений в том, что правильной отгадкой этой загадки, является слово "Гардероб". Действительно, сколько его не пополняй, всё чего то не хватает. А замечаешь это, когда надо куда нибудь идти.

0

Правильным ответом к этой загадке будет слово отгадка ГАРДЕРОБ - шкаф для хранения одежды, а в нашем случае одежда для одного человека или всей семьи. Даже у людей, которые имеют все в изобилии и гардеробная ломится от разных одежек, почти всегда есть проблема что одеть - всем людям почему то не хватает новых, модных и красивых вещей.

0

Думаю, что ответом на данную загадку будет ГАРДЕРОБ. Хотя всё, что там описано больше подходит всё же к прекрасной половине человечества. Им ведь всегда чего то да не хватает, а некоторым второй раз надеть одну и ту же вещь вобще зазорно. Вот интересно посмотреть у таких дамочек, какую площадь занимает их ГАРДЕРОБ.

0

В игре "Загадки: волшебная история" 292 уровень правильным ответом является ГАРДЕРОБ - одежда, которую приходится постоянно докупать, так как ее много не бывает и постоянно чего-то не хватает (хотя не у всех так).

По количеству букв слово "гардероб" подходит.

0

ГАРДЕРОБ

Уууу это у моих женщин так, сходишь вроде как за покупками, мне то надо, мне это надо, всё купишь, довольные придут из магазинов, а завтра идти в гости, открывают гардероб, а идти некуда, я уже подумываю не дверь ли там в параллельный мир...

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID