Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Марки машин на букву "П". Какие марки автомобилей к букве "П"?

N I K o l a [71.8K] 8 лет назад

Все марки машин на букву "П".

текст при наведении

Назовите все марки автомобилей, которые знаете на букву "П".

0

На букву "П" начинается не так уж и много названий автомобильных марок. Например, следующие:

1. "PORSCHE";
  2. "PROTON";
  3. "PLYMOUTH";
  4. "PONTIAC";
  5. "PAGANI";
  6. "PEUGEOT";
  7. "PACKARD";
  8. "PEEL";
  9. "PEYKAN";
  10. "PHANTOM"
  11. "PRAGA";
  12. "PIERCE" и некоторые другие.
модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Что касается англоязычных названий маши, начинающихся на букву "P", вот небольшой список:

Passat, Phantom, Pruis, Previa, Park Avenue, Park Ward, Probe, Precis, Phoenix, Pulsar, Prot?g?, Pacifica, Parisienne, PT Cruiser, Pacer, Phaeton, Passport, Prowler, Paseo, Pininfarina, Pathfinder, Pilot, Premier, Prizm, Prelude.

0

Марки машин на букву П.

Я часто отгадывала марки машин для русского кроссворда, поэтому буду писать марки автомобилей на русском языке. Я знаю следующие марки машин на букву" П" :

• Порше,
  • Понтиак,
  • Пежо.

Именно, эти три марки встречались мне в русском кроссворде, но может есть и другие ,но,к сожалению ,я их не знаю.

0

Ну, самые известные марки автомобилей, которые я знаю, это ПЕЖО и ПОРШЕ (думаю, эти названия у всех на слуху). Однако, есть и другие, такие как: ПОНТИАК, ПАГАНИ (не очень-то звучное название. Итальянская марка, если не ошибаюсь).

И совсем не слышала про такие марки, как: ПРОТОН и ПЛИМУТ.

0

Я не большой знаток марок автомобилей. Но перечислю все те, которые мне удалось вспомнить: Пежо, Порше, Пегасо, Парк Авеню, Понтиак. Не знаю их написание на английском и в произношении могу ошибаться. Конечно их гораздо больше.

0

Можно вспомнить следующие марки автомобилей, начинающиеся на букву П:

Порше, Понтиак, Пежо, Протон, Пейкан, фоеникс (при английском написании начинается на п), Прага, Пил.

Список моих познаний невелик, но лучше, чем ничего.

0

Я не очень разбираюсь в автомобилях, но постараюсь перечислить все машины название которых начинается на букву П. Начну с ПОРШЕ, потом ПОНТИАК, знакомая мне машина марки ПЕЖО, и слышала про Плимут. Это все мои познания.

0

Марки машин на букву "П".

На букву "П" начинаются следующие марки автомобилей:

1. Porsche
  2. Pan-Car
  3. Pagani
  4. Panoz
  5. Packard
  6. Pierce-Arrow
  7. Plymouth
  8. Pontiac
  9. Praga
  10. Peugeot
  11. Proto Motors
  12. Premier Automobiles Limited
  13. Pars Khodro
0

Марки машин на букву "П" :

• Packard
  • Panther
  • Peerless
  • Pegaso
  • Perana
  • Peugeot
  • Phoenix
  • Pininfarina
  • Pontiac
  • Porsche
  • Primo
  • Purvis

Да, их не так уж и много, в России всего несколько марок автомобилей на данную букву.

0

Буква из русского алфавита П подарила нам следующие названия автомобилей.

Самыми известными будут такие бренды как:

• француз - пежо;
  • немец - порше;
  • американец - понтиак, плимут, паккард;
  • итальянец пагани.
0

Перечислю автомобили на букву П, которые знаю или о которых слышала:

1. Pegaso.
  2. Peugeot.
  3. Porsche.
  4. Praga.
  5. Proto.
  6. Pontiac.
  7. Pluto.
  8. Pagani.
  9. Panther.
  10. Perodua.

Больше вспомнить не смогла. Хорошей вам игры.

0

пежо,порше,понтиак,пагани,петербит,протон,плимут ну и вроде всё на этом-хотя возможны и иные,но они уже давно забыты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..