Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мир слов - скрытый смысл, какое слово на 4 уровне?

Негонифа [67.8K] 9 лет назад

текст при наведении

1

А на мой взгляд, нет ничего странного, что между белым и чёрным цветом серый (цвет) является промежуточным. Вступая в любую игру нужно или знать её правила, или понять её логику. Спасибо вам за то, что вы эту логику объяснили на этом уровне игры! Здесь зашифрованным словом будет промежуток...а дальше - посмотрим. Игра очень интересная!

PS Для меня странно другое: куда подевался ваш нетрадиционный подход к решению самых незаурядных вопросов?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На картинке стоит мальчик на улице и держит уток.В одной руке белого цвета, в другой руке серого цвета.Сам мальчик находится посередине.Таким образом, правильный ответ на этот вопрос, хотя и звучит на мой взгляд странно, но.. - ПРОМЕЖУТОК.

0

Интересная новая игра, которую я повстречала. По смыслу напоминает уже известные игры 4 фото 1 слово, 2 фото 1 слово, Антонимы и т.п.

Здесь ответом будет слово ПРОМЕЖУТОК, то есть расстояние между белой уткой и темно-серой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..