Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За кого вы голосуете на выборах-2013 мэра Москвы и почему?

Савельев Илья [665] 4 года назад

Выборы мэра 2013 года 8 сентября , кого вы будите выбирать?

1. Дегтярёв (ЛДПР)
  2. Левичев ("Справедливая Россия")
  3. Мельников (КПРФ)
  4. Митрохин ("Яблоко")
  5. Навальный
  6. Собянин ("Единая Россия")
harlei [17.1K]
К сожалению "Единая Россия" никому не отдаст правление... Хоть ходи, хоть не ходи. Я бы за Навального проголосовал.  4 года назад
комментировать
2

Блин.

Помнится, ещё в старом КВН, 60-х годов, была такая сценка. Выходит на сцену чувак, разводит руками и говорит - "Ну что я один могу сделать?!" Потом на ту же сцену выходит ещё один чувак и говорит то же самое. Потом ещё один. В конце на сцене стояла толпа народу, они дружно разводили руками и дружно, в один голос, говорили "Ну что я один могу сделать?!"

Аналогия понятна? Если вы сами не в состоянии - или не хотите - оторвать жопу от дивана и глаза от телевизора - ну, значит, и сидите в... в том, в чём сидите. И можете потом ещё до греческих календ жаловаться на жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из принципа не разу в жизни ни ходил Голосовать,так как выборы -это Иллюзия свободы,в любой стране мира,хоть у нас хоть в Европе и уж тем более в США,выборы это работа пиарщиков,и пустые обещания(надежды),которые никогда не будут исполнены.

Igor75 [24.6K]
Совершенно согласен. Вопрос не по существу. Это же личное дело. Для тех кто ходит на эти выборы.  4 года назад
комментировать
0

К сожалению в нашей стране демократия нарисованная. Вся оппозиция и все кандидаты на такие посты чисто фигуральны. Они и сами прекрасно это знают. Они все марионетки и оппозиция соответственно тоже марионеточная. Их и держат только для того, чтобы можно было трубить на весь мир о российской демократии. А на самом деле у нас единовластие и поэтому кто бы и за кого бы не проголосовал,- результат будет один и он уже предрешён заранее.

0

Я не пойду голосовать, у мужа будет день рождения, мне будет не до выборов. Тем более зачем ходить - все уже за нас решено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..