Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда в 2013 году выпадет первый снег?

Svetlana27 [2.3K] 11 месяцев назад
тэги: первый, снег
категория: другое
1

скорей всего в октябре потому что природа снижает размер весны и осени и вскоре у нас будет только зима и лето природа ещ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А где именно, в Магадане, Одессе или в Австралии, видимо, всё таки, надо уточнять. Попробую ответить по Москве. Согласно ориентировочному долгосрочному прогнозу погоды, в Москве первый снег должен выпасть 28 ноября и сразу его будет много, и ляжет он надолго. А по некоторым сведениям, всю европейскую часть накроет, так называемым, блокирующим циклоном и весна будет очень поздней.

1

Я думаю, что первый снег в 2013 году в средней полосе России выпадет в октябре, т.к. осень была ранней, следовательно, и зима должна быть ранней. Хотя у погоды свои правила, и снег выпасть может и в ноябре, и в декабре, здесь даже предсказания синоптиков, основанные на наблюдениях, точного ответа не дадут.

1

Когда выпадет первый снег в 2013 году

В Центральной России синоптики обещают первый снег уже в ближайщие выходные 28-29 сентбря. Но конечно, это будет мокрый снег и долго лежать он не будет.Наступление настоящей зимы нужно ждать к середине ноября.

1

Первый снег в Москве прогнозируется синоптиками уже на этой неделе. 26 сентября к вечеру может уже пойти мокрый снег вместе с дождем. Температура будет около 0 градусов по Цельсию, поэтому снег, скорее всего, растает, так что сугробов не ждите.

1

а это ещё смотря где , например в Заполярье всегда выпадает в первой половине сентября, я помню в школу 1 сентября идёшь и снежок падает, а вот в черноземье может и в ноябре, хотя нынешнее лето такое что и в октябре вероятно

1

К середине октября 2013 в России ожидается первый снег. Температура окружающего воздуха опустится ниже нуля, и выпадут первые снежные хлопья. Однако, долго лежать он не будет и вскоре превратится в мокрую жижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID