Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой программой можно обрабатывать видео?

вопрос закрыт
CHELOBEK [1.7K] 7 лет назад

(в предыдущих таких же вопросах не нашел ответ) Нужна такая программа: 1 чтобы легкая в освоении(как для чяйников) 2 И чтоб набор возможностей был не как в Паинте(очень маленький), но чуть больше - надеюсь вы меня поняли =).

1

Почему бы Вам не попробовать Video Studio X4? Программа проста в управлении. На выходе имеем хорошее качество. Прямо таки видеолаборатория для любителей. Очень рекомендую. Если что совсем не будет получаться - пишите, чем могу помогу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пожалуй вам подойдет одна из бесплатных программ - видео редакторов: Windows Movie Maker или Pinnacle VideoSpin . Как уже было сказано - эти программы абсолютно бесплатные. Интерфейс на русском языке и очень простой в использовании. С помощью этих программ можно выполнять самые простые операции с видео файлами - обрезка, соединение, изменение и наложение аудио дорожек, применение различных фильтров и переходов и некоторые другие возможности.

В ответах на похожие вопросы вы можете найти ссылки на другие простые и бесплатные программы - видео редакторы : Какая самая лучшая и удобная программа для обрезки и соединения видео? , или вот здесь - Какой видеоредактор установить?

0

Начнем с того, что Пайнт - графический редактор, для обработки рисунков (если его вообще можно назвать редактором).

Для обработки видео потребуется программа видеомонтажа, например Pinnacle ( почему именно он - мне кажется наиболее легким в освоении ). И даже его необходимо изучить, программ, в которых есть волшебная кнопка - "хочу как в том ролике на Ютубе", не существует.

Могу порекомендовать зарегистрироваться на сайте, там можно скачать сами программы и уроки к ним. Также много полезного можно узнать, почитав соответствующие темы на форуме этого сайта.

Самое главное отнестись серьезно к своему желанию, к сожалению, сразу все не получится.

Удачи и успехов!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где найти программу для обработки видео?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..