Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли у Вас необычные способности?

Natali [413] 10 лет назад

Может вы сталкивались в жизни с явлениями или способностями, которые удивляли не только Вас? Расскажите!

1

Не знаю, насколько мои способности можно назвать необычными, но я очень сильно чувствую людей, особенно если у человека что-то плохое в жизни случилось, и я нахожусь с ним рядом, у меня прям внутри все переворачивается. Очень часто снятся вещие сны, интуиция развита тоже очень сильно.

С необычной ситуацией сталкивалась не раз. Например, когда я была в классе 7, точно не помню, на святки решила погадать на жениха, мне приснился молодой человек, а сейчас я за ним замужем. Потом был еще один случай, я тогда училась в 10 классе, мы узнали, что наша учительница умеет гадать по руке то, что она мне сказала, все сбылось.

система выбрала этот ответ лучшим
3

привет у меня проблема , я иногда абсолютно случайно могу попасть в разум другого человека и чувствовать тоже что и он ,видеть его глазами ,помнить тоже что и он и даже думать как он, но при этом я понимаю что это не я и как только это происходит я возвращаюсь в своё сознание , почти никогда не могу узнать в кого именно я попал , это может быть любой человек не далеко от меня , но пару раз в инстетуте мне это помогало на экзамене , когда я попадал в преподавателя и часто в детсве попадал в разум к родителям. Проблема , что после этого жутко болит голова и мысли долго путаются.

3

Я не знаю как назвать свои способности:

1. могу управлять ветром(когда захочу тогда и подует,так как мне надо)
  2. меняю форму облаков
  3. Иногда даже управляю людьми(точнее их телом)
  4. Ещё, у меня потрясающий нюх(могу найти что-то(или кого-то)по запаху)
  5. И такой громкий крик что окна бьются, иногда у людей даже кровь из ушей идёт

Это происходит со мной с самого детства...я не всем показываю или рассказываю про свои способности...вам написала чтобы понять------КТО ЖЕ Я???

Ах да...я очень быстро выхожу из себя и у меня безграничная сила(физическая)

3

у меня после клинической смерти появились способности - я лечу руками и могу предсказывать события

2

К экзаменам практически никогда не готовился, но перед самым входом в аудиторию у меня возникал вопрос по какой либо теме, я естественно уточнял её и вытягивая билет я находил этот вопрос.

2

Могу как бы в невзначай навязать человеку свою мысль (7 из 10) и он преподнесет ее как свою.

1

Есть у меня одно такое..или несколько.

Первое - это то, что я с рождения обладаю высокой степенью развитой интуиции то ли просто боязливостью, от которой всё лезет в голову, в том числе всякле плохое, негативные варианты развития событий,которые потом становились реальностью в большинстве.

Потом я научилась (недавно) отделять чутьё от фантазий и придумок.

Далее..Многие считали,что я просто пессимист и погружена в себя,вижу только плохое-но это не так. Я чувствую это каждой клеточкой своего оранизма, как неизбежное.

Хотя возможно я реалист.

Кроме того я вижу вещие сны часто,которые сбываются очень скоро.

0

Не знаю как это назвать, но постоянно сталкиваюсь с необычным предчувствием по отношению к мужчине. К примеру, подруга знакомила с парнем (мы потом поженились). Пока наблюдала за ним, еще не зная, нравлюсь ему или нет, уже чувствовала, что этот мужчина мой, буду с ним спать. После развода был друг - такое же ощущение, пока на первом свидании разговаривали. Есть и еще что-то другое. Вчера подумала, что хорошо бы что-то мистическо-фантастическое посмотреть. И оп-ля! - сегодня вечером ужастик с ангелами. А какие у Вас есть способности, Natali? Поделитесь с нами.

0

У меня есть замечательная способность. В 9 случаях из 10 из двух предложенных вариантов я выбираю неправильный )) Есть поговорка "Послушай женщину и сделай наоборот". Это обо мне. Поэтому я всегда говорю мужу: "Послушай меня и сделай наоборот". И совершенно на него за это не обижаюсь.

0

У меня очень хорошо развита интуиция, но только я к ней не всегда прислушиваюсь я даже не знаю почему!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..