Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли отнять пистолет у нападающего? Как это сделать?

ryumkin [2.1K] 9 лет назад
1

Только если пистолетом уже тычут в вас, ну или хотя бы можно до него (до руки) дотянуться в рывке, или разом сбить нападающего с ног. Тогда есть шанс, что пуля пройдёт по касательной. Если, конечно, ещё и сам довернёшься, уходя с траектории. Но всё равно опасное это дело, может не сработать. Расстояние чуть больше - всё, пока доберёшься, гарантированно получишь пулю.

Покупайте хардбольную воздушку, надевайте что-нибудь плотное и тренируйтесь с напарником.

1

Можно конечно, только для этого нужно уметь сориентироваться, выбрать нужный момент когда можно это сделать, например можно отвлечь нападающего каким нибудь жестом и в это время выбить у него пистолет из рук, пнуть нападающего куда нибудь и подобрать пистолет с земли, вот такой способ.

1

Можно конечно. существует множество популярных приемов, нужно владеть не только техникой, но и твердо знать что делать дальше. и прежде всего надо уметь грамотно расценивать ситуацию, может и не стоит провоцировать вооруженного человека, поворчит да уйдет к примеру..

1

А как же! Можно!

Вот Вам мой ответ.

Конечно, если в Вас есть пистолет,

или на взводе автомат "АК",

тогда не дрогнет в Вас рука.

А если есть граната РГД,

то Вы тогда совсем на высоте.

Мой Вам ответ покажется комичным,

но уверяю, есть он лаконичным!

1

Лучше не играть с этим,если Вы не профи и не строить ковбоя.Отдайте,что просят-ведь всё барахло не стоит жизни.А если Вас всё-равно планируют убить по ситуации,тогда уж грызитесь за жизнь,хоть зубами.

0

Если вам угрожают пистолетом и вы не спецназовец обученный отбирать у противника оружие то пытаться отнять пистолет у нападавшего я бы вам не советовал,велик шанс получить при этом пулю в свою тушку,а получить пулю приятного очень мало,по себе знаю,лучше отдайте нападавшему все что он хочет,жизнь и здоровье дороже любых понтов.

0

Есть школы, которые изучают борьбу против пистолета. Там особые движения используются, которые не дают прицелиться. Если в вашем регионе такой школы нет, то вам только хардболлом заниматься. Хоть он и симмметричный в отличие от борьбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..