Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Слово ковбоя". 1 уровень. Ответы к игре?

nastyastar [29K] 5 лет назад

Игра "Слово ковбоя" 1 уровень

Ответы к игре

0

В игру "Слово ковбоя" играют в соц. сети Одноклассники, там на каждом уровне дается слово и из него нужно составить другие слова. На 1 уровне этой игры это слово КОВБОЙ. Вот, что у меня получилось:

Бой

Око

Бок

Вой

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Слово ковбоя" в социальной сети "Одноклассники" для 1-ого уровня .

На первом уровне задания нам дано слово "Ковбой" , из букв которого необходимо составить все возможные варианты слов. Легко можно составить из букв заданного слова следующие четыре слова:

бой, бок ,око, вой .

Я думаю ,что этот перечень слов пополнить больше нельзя.

1

Игра "Слово ковбоя" 1 уровень ответ:

На этом уровне игры предлагается составить новые слова из букв, входящих в состав слова КОВБОЙ. Получаются следующие варианты: бой, бок, вой, око. Возможны и другие слова, но здесь достаточно и четырёх.

0

На первом уровне замечательной игры "слово ковбоя" у меня из слова ковбой получились следующие слова:

бой - первое слово

бок - второе слово

око - третье слово

вой - четвёртое слово

Как видите, получилось лишь 4 уникальных слова.

0

На начальном уровне игры "Слово ковбоя" можно долго не заморачиваться, все предельно просто и несложно, так как из слова "ковбой" слишком много слов не составишь, вот мои варианты ответа:

1. бок
  2. око
  3. вой
  4. коб
  5. бой
0

Игра "Слово ковбоя". 1 уровень. Ответы к игре

текст при наведении

На первой уровне все просто. Из слова КОВБОЙ нужно составить максимум 4 слова для дальнейшего прохождения. Можно составить следующие слова:

1. око,
  2. бой,
  3. вой,
  4. бок
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..