Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Цветные, черно-белые, кошмары или сладкие, какие сны снятся вам?

ДВ [660] 9 лет назад
1

Всегда разные сны, иногда снится что-то,связанное с работой, просыпаешься потом,как будто и не спал( Могут такие ужастики присниться,что тоже потом отходишь долго, а бывает снится что-то хорошее, от чего настроение с утра отличное, но не помнишь сам сон.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я очень впечатлительный человек, поэтому мне снятся сны, в зависимости от настроения, в котором я засыпаю. Главное знать, что данный сон в себе несет. Ведь бывают еще и вещие сны, которые предвещают или предостерегают, и сновидения, при которых сознание во время сна остается ясным. Каждый сон нам загадывает загадки. Для большинства толкование снов - это просто забава, но во всем многообразии сонников и их противоречивых толкований все же существуют правдивые, переданные бабушками через многие поколения. Например, живая рыба - беременность, го*но к деньгам, пожар к ссоре, крыса к предательству и т.д.

1

Всегда цветные, кошмары супер редко снятся. В основном мои сны - это полный микс всего фантастического, что я видел за жизнь в фильмах, читал в книгах, сюжетов игр и т.д. Мне редко удается прийти к тому, имел ли сон какой-то смысл, ведь обычно их у меня 6-7 за ночь, и все в абсолютно разных локациях, от фотосессий на космических станциях, до справления Нового Года под елкой в шахте)

1

Сны снятся редко, но , как говорится, метко))) Раза 3 было вещих. Всё происходило в жизни потом реально. Если снятся, то очень закавыристые)))) со смыслом и лихо закрученным сюжетом:)

1

разные. цветные чаще всего, со звуками и запахами. иногда вещие, иногда предостерегающие. вообще, нужно быть очень внимательными к своим снам - они много в себе несут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..