Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы пробовали мыть волосы бальзамом?

Baaget [505] 11 месяцев назад

Читала в интернете, что полезно чередовать мытье волос шампунем с бальзамом. А вы пробовали? Ваше мнение?

1

Я когда-то читала в журнале "Натали" о том, что можно мыть волосы только бальзамом без шампуня. Мол, когда мы наносим бальзам, он тоже пенится, но менее агресивен к волосам. Я пробовала мыть, но у меня сухие крашеные волосы. Мне понравилось, но регулярно так не мою, т.к волосы надо хорошо промывать иногда. Думаю, что через раз можно мыть только бальзамом. И бальзам должен быть без силикона!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Регулярно пользуюсь бальзамом для волос. Без него уже никак. Волосы привыкли, и теперь, если без бальзама, то становятся жесткими.

А парикмахеры действительно рекомендуют давать волосам отдохнуть от бальзама. Оказывается, бальзам не дает волосам "дышать". Для того, чтобы волосы отдыхали, периодически следует не пользоваться бальзамам или кондиционером для волос на протяжении 2 недель.

0

Есть такой способ мытья волос. Но для него выпускаются специальные бальзамы, которые в простых магазинах не продаются. Обычным волосы плохо промываются и требуется очень большое количество бальзама. Сэкономить на шампуне не получится.

Можете поискать в интернете специальные бальзамы или полечить сухие волосы масляными масками.

0

Привет.

Собственно бальзамом для волос голову не моют, а используют после мытья для укрепления волос. А если спрашивали не специализированный бальзам, а простой питьевой - клевета. Спирт для волос очень большой вред.

Bye.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID