Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы пользовались интернет-магазином Wildberries? Какие отзывы?

Алла777 [2] 7 лет назад
2

Моя супруга с дочкой фанаты этого магазина. Система работы самая что ни на есть демократичная. Заказал, привезли, померил. Подошло -не подошло, понравилось - не понравилось - никаких претензий со стороны магазина. Сам пункт выдачи находится очень близко с домом, там есть примерочные, поэтому они предпочитают получать выданный товар там, хотя можно делать заказ с доставкой на дом. Ни под кого по времени не подстраиваешься, пришел, когда свободен. Из заказанного обычно покупается около 35-40 процентов. Можно расплачиваться банковскими картами.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На сегодняшний день ВБ показал себя как хороший магазин, с разнообразным ассортиментом, с продуманной сетью пунктов выдачи, и удобством пользования. Через сайт магазина вы выбираете вещи, по мере поступления товара вас информируют о доставке, приходите в пункт выдачи и примеряете товар (есть кабинки), если не подошло можете отказаться. Если подошло - выкупаете. Есть возможность доставки курьером на дом. При определенном выкупе заказов у вас накапливается процентная скидка. Ко дню рождения магазин дает вам бонус на покупку. Что очень приятно. Пользуюсь уже пару лет. Все нравится. Проблем не возникало.

1

Мне давно известно об интернет - магазине "Wildberries" (Вайлдберриз), в нашем городе много пунктов доставок этого магазина, они расположены в доступных местах, работают ежедневно до 20 - 00, это очень удобно. Для того, чтобы совершить покупку в интернет - магазине "Wildberries" (Вайлдберриз) вам нужно для начала зарегистрироваться на сайте. Делается это быстро. На сайте этого интернет - магазина очень, очень много товаров на любой выбор. Я покупаю там себе одежду - юбки, блузки, брюки. Это очень удобно - выбрал, заказал, примерил, если подошло купил, а есть не подошло - вернул сразу обратно, при этом не заплатив "ни копейки".

1

Интернет магазинов сейчас много,на любой вкус и цвет. У WILDBERRIES есть как плюсы, так и минусы. Начну с минусов: на некоторые виды товаров цены явно завышены, если задаться целью и поискать, то можно найти такую же вещь намного дешевле. Из плюсов: удобная навигация на сайте, много пунктов самовывоза по всей территории России, в них не только можно забрать товар, но и примерить. В нашем пункте стоит три примерочных кабинки с большими зеркалами, например. Есть курьерская доставка. С обменом и возрастом, что бывает редко, проблем пока тоже не возникало. Так что меня данный магазин вполне устраивает.

1

К вышесказанному добавлю, что цены есть на любой кошелек - для нас это оказалось важным. То, что доставка бесплатная - немаловажно тоже. Удобно, что доставка - на следующий день после заказа (ну или через день - если оформлен после обеда или ближе к вечеру) (мы в 650 км. от Москвы). Ну и возможность померять-отказаться - все это делает этот магазин очень привлекательным.

1

Пользуюсь иногда. Удобно - можно заказать всё, что понравилось, несколько размеров, в городе есть примерочная куда надо приехать, примерить, если подошло и понравилось, то купить. Не подошло - отказаться. Доставка бесплатная. Отказ тоже.

1

Да. Пользуюсь постоянно. Но я живу в Москве, вещи привозят, что не подошло увозят обратно. За доставку ничего платить не надо.

Иногда вид вещей не совпадает с картинкой, или качество попадается не очень.

А в целом довольна, очень удобно

1

Пользуюсь давно этим сайтом-магазином, мне очень нравится, все четко и быстро. Вещи всегда хороший, ассортимент разнообразный. Доставка бесплатная, удобно, что принесут домой, можно померить и не спешить(дается пятнадцать минут ).

текст при наведении

1

Магазин хороший,высокий уровень товаров и доставки а также консультирования.Привезут и еще примерить дадут.Также в магазине огромный ассортимент товаров.Одно не нравится-цены на некоторые товары непомерно завышены.

0

Да, я пользовался услугами интернет-магазином WILDBERRIES. Могу сказать, что данный интернет-магазин мне очень нравится. У него удобная навигация как на сайте так и в приложении, всегда видно актуальные скидки, по почте оповещают о скидках дня. Больше всего мне нравится, что у данного магазина бесплатный курьер (за курьерскую доставку платить не нужно) и если мне не понравился товар, то я могу его отдать курьеру и сказать, что я отказываюсь от товара. Это очень удобно.

0

Неплохо конечно. Но много бывает брака. Так что здесь как попадет. Бывает все отлично, бывает вещь бракованная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..