Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выгодно перепродавать?

Polerol [15.6K] 2 года назад

Если хочешь иметь свой бизнес - легче всего начинать с торговли.

А что сейчас выгодно перепродавать?

2

На мой взгляд,наиболее выгодной является торговля детскими товарами(одежда),сейчас можно заказывать товар напрямую с фабрики через интернет.На детскую одежду всегда есть спрос,родители могут себе что-то не купить,но детям обязательно возьмут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
helenagoga [7K]
А сылочку фабрики не дадите,можно в личкое сообщение.  2 года назад
Alsu2011 [2.7K]
отправила  2 года назад
helenagoga [7K]
Спасибо.  2 года назад
ТатьянаКор [0]
И мне сылочку,пожалуйста  более года назад
Costello [0]
здравствуйте, и нам ссылочку не дадите.  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Можно заняться перепродажей квартир. Ремонтировать и продавать подороже.

Polerol [15.6K]
и с каждой продажи налог на доходы 13% платить...  2 года назад
nika54 [3.2K]
А где не надо платить, подскажите.  2 года назад
комментировать
0

Я считаю, что выгодно перепродавать одежду. Во- первых, для реализации бизнеса необходимо гораздо меньше средств, чем для перепродажи квартир. К тому же,закупать вещи можно по различным ценам, а перепродавать в других торговых точках гораздо дороже.

0

Выгоднее всего перепродавать недвижимость, жильё. Но для этого нужно достаточно хорошо знать этот рынок и владеть солидным начальным капиталом. Во все времена была выгодна торговля товарами детского ассортимента, а также всякой мелочёвкой.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID