Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой кофе больше всего востребован в утренней России?

Alekssandra [28.8K] 7 лет назад
тэги: кофе, утро
категория: еда и кулинария
0

К сожалению, мы не столь разборчивы в этом напитке, так как он очень молод для России и раньше его пила исключительно интеллигенция. Для большинства россиян традиция заключается в том, чтобы насыпать ложку растворимого кофе Нескафе или Якобс и залить кипятком. У многих просто не хватает времени на то, чтобы смолоть кофе и правильно заварить его.

система выбрала этот ответ лучшим
Alekssandr­a [28.8K]
Вы правы - не хотим "заморачиваться­" и пьем то, что под рукой.  7 лет назад
комментировать
1

Нескафе, Чибо, Черная карта. Хотя лично я предпочитаю молоть и варить самостоятельно.

0

Я пью эспрессо "Жокей" или "Черную карту".

А большинство пьет расстворимый, совершенно не подозревая, что он не выводится до конца из организма. И если не ошибаюсь, весьма вреден для суставов. (оседает там).

0

Я кофе пью редко и обычно свежемолотый, вареный. Если совсем нет времени - крошечную чашечку Карт нуар с молотой корицей или кориандром. Но больше всего люблю зеленый чай.

0

Я проживаю на Украине, но все мы славяне и любим практически одно и то же. Насколько я общаюсь с людьми то знаю что у нас очень распространенно Якобз.

0

Я очень люблю кофе "Черная карта", раньше пила "Нескафе", но со временем вкус у него стал..не по мне((

Alekssandr­a [28.8K]
Вы тоже заметили? Когда продукт становиться часто употребляемым - он теряет в качестве приобретая в количестве.  7 лет назад
комментировать
0

Я раньше пила нескафе)Сейчас он как то поднадоел.Пью в пакетиках 3в1)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..