Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли использовать программу-робот для торговли на Форекс?

Vitaly P [3.6K] 7 лет назад
1

Каждый решает сам. Я сначала установила советника и всё шло просто замечательно. Но в одно не очень прекрасное утро я обнаружила что, на моём счете 0. Очень я тогда обиделась на своих роботов, отключила их, забросила еще денег на счет и два месяца торговала сама пока отыграла всё и не вышла в прибыль.Вывела все деньги и пока больше не захожу на Форекс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Советник использовать для торговли на форексе можно только в случае, если этот советник написан по вашей торговой стратегии. Покупая или гдето бесплатно скачивая советник никаких гарантий его устойчивой, да еще и прибыльной деятельности не даст. Доверять деньги программе не понятно как работающей абсурдно. Нужно понять самую главную вещь, никто во всем мире не заинтересован, что бы вы зарабатывали, в основном приглашая к торгам пригласители заинтересованы, что бы вы деньги теряли. Исходя только из этих понятий и нужно выстраивать свои взаимоотношения с торговлей. В крайнем случае, лучше уж доверить деньги в управление трейдерам которые умеют зарабатывать.

текст при наведении

0

Нет, не стоит, исключением является только если бы профессионал и знаете все тонкости. Роботы очень тяжело работают на нашем российской рынке, а зачастую вобще не работают, потому что российский рынок часто непредсказуем своей реакцией. Цена может сильно измениться от незначительного событичя и наоборот, казалось что данное событие никак не повлияет и на тебе "добро пожаловать в бездну".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..