Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Носить легко, а считать трудно, что это?

Elden [117K] более года назад

Какой ответ на эту загадку?

Носить легко, а считать трудно.

1

Именно это мы носим каждый день.И если кому - то повезет то до самой старости остается с ними.А уж посчитать такое количество не представляется возможным в большинстве случаев, если конечно все не выпали.Ответом на эту загадку будет следующий - ВОЛОСЫ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Верным ответом на такую загадку будут - ВОЛОСЫ.

Практически у каждого человека есть волосы. У кого-то они длинные, у кого-то короткие. Кто-то является обладателем прямых волос, а кто-то кудрявых. И цвет у них разный: от белого до черного. Но какой бы длины и цвета не были волосы сосчитать их невозможно. Ведь каждый день выпадает несколько тысяч волос и вырастает столько же.

0

Правильный ответ - ВОЛОСЫ

Вот это загадка, так загадка - верный ответ не сразу угадывается, хотя волосы относительно подходят под заданный критерий в загадке. Но я бы не сказала, что носить волосы очень уж легко, ведь нужно за ними ухаживать, делать укладки и прочее...хотя посчитать их еще сложнее, если конечно же человек не лысеющий.)

текст при наведении

0

Легко их носить, потому, что они часть нашего тела и вообще как какой то там вес не ощущаются.

Некоторые представители человечества вообще на них внимания не обращаю.

Я конечно не женщин имею ввиду:)

А вот считать иногда и не трудно:) иногда две три волосинки, то и просто ноль:)

Конечно отгадка, на эту симпатичную загадку - ВОЛОСЫ.

0

ВОЛОСЫ будет правильным ответом на предложенную автором вопроса загадку. Как сказано там, что носить их легко, конечно, мы не ощущаем, как бы привыкли, что у нас растут волосы. А вот, чтобы их сосчитать, об этом я даже и не задумывалась, по всей видимости скорее просто невозможно их.

текст при наведении

0

мы волосы на себе носим очень легко порой не замечаем их веса совсем, а вот пересчитать их колличество просто невозможно, уж слишком большое оно, правильный ответ на загадку будет слово ВОЛОСЫ,

когда у меня были длинные волосы я подстриглась и ощила, что мне легче стало

0

Это ВОЛОСЫ. На самом деле, очень мало, кто задумывается об их реальном количестве, никому не придёт в голову их пересчитывать. Наверное, это было бы возможным, правда, процесс был бы долгим и невероятно трудным (потому что абсолютно бессмысленным).

0

Волосы. Если сказать честно, то догадался я не сразу, меня смущала фраза про лёгкое ношение, за волосами надо ухаживать, что бы носилось легко, но других вариантов у меня не нашлось, поэтому остановился на волосах ( надеюсь что не ошибся).

0

Носить легко, а считать трудно.

Очень хорошая загадка, ответ конечно приходит не сразу, но если подумать можно понять о чем идет речь. Правильный ответ на загадку будет такой, это - "волосы". Их трудно посчитать.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID