Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А какой ваш "...город - самый лучший город на Земле"?

ivaksto [178K] 9 лет назад

"Этот город - самый лучший город на Земле..." - группа Браво.

А какой из известных вам, где вы лично были-жили, для вас "самый лучший город на Земле"? Почему?

2

Думаю, самым лучшим городом на Земле для каждого будет тот город, в котором он вырос. Это самое прекрасное беззаботное время, поэтому с ним связаны самые эмоциональные воспоминания и переживания. Позитивные они или негативные - не важно. Всё равно потом будут вспоминаться чаще остальных, и будет тянуть в эти места. Даже если человеку кажется, что ему нечего вспомнить из прошлого - это всё с годами сглаживается и переосмысляется. По мере взросления человек всё больше понимает, почему было столько негатива, да и не такой уж он и страшный был, негатив этот. Фигня это всё.

Хорошего, оказывается, было не так уж и мало, и атмосфера другая была, и воздух другой. Хочется вернуться и посидеть на лавочке в своём дворе. К друзьям зайти.

Начинаешь фантазировать - и прямо видишь как вокруг всё солнечно, тепло, и чувствует даже запахи.

"Город Ленинск самый лучший город на Земле".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Песня действительно красивая. классная, замечательная и тому подобное. В общем, мне она тоже нравится. У меня она ассоциируется, конечно же, с моим родным городом - Набережными Челнами. Сразу представляется солнечная погода, и самые популярные места города.

0

Мой город - Сочи, его не зря называют "кусочком рая"

0

Любой город...в котором меня еще не было ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..