Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким необычным качеством Вы хотели бы обладать?

Elina [12.2K] 7 лет назад

Я, например, хотела бы иметь идеальную память, читать мысли других и быль очень везучей и удачливой. А Вы?

категория: другое
1

Я бы хотела иметь доступ к командам консоли гейм-мастера :)

Только в реальности.

Набрал "tele туда-то" - и телепортировался.

Набрал "modify weather rain" - пошел дождь.

Набрал "full health" - и здоров.

Набрал "modify money" или "additem" - получил все, что хотел.

Это, конечно, слишком жирно, но почему бы не помечтать?

(хотя, наверное, просто надо меньше времени уделять администрированию онлайн-игр :)))

UPD:

Вопрос прочно засел мне в голову.

Я подумала в принципе о том, что в окружающем мире меня не устраивает, и решила добавить в список доступных команд нечто вроде "clean", "remove aggression" и "add conscience".

И, конечно, распространить действие команд с одной меня на весь голубой шарик :)

система выбрала этот ответ лучшим
Elina [12.2K]
С пультом по жизни, что называется )))  7 лет назад
nekit [7.5K]
Мне это сравнение в голову не пришло, поскольку телевизора дома нет, однако мысль примерно та :)  7 лет назад
комментировать
2

Не так много прошу. Читать мысли, как уже было сказано было бы очень полезно. Просто мегаполезно. С этой возможностью запросто можно стать самым удачливым человеком на Земле. Еще хотелось бы уметь останавливать время и бродить через толпы застывших людей... Ну и еще телепортация совсем не помешала бы =)

2

Летать,ходить по воде и оживлять мертвых!

1

Если можно отнести здоровье к качествам, то я бы хотела обладать самым-самым крепким здоровьем, чтобы и в 90 лет ничего не болело, чтобы любой перелом срастался за секунды,чтобы не знать,что такое давление..и умереть, в 100 лет,просто отойдя ко сну..

А еще я бы хотела понимать язык животных и понимать младенцев)))

Elina [12.2K]
Про здоровье - это здорово )  7 лет назад
комментировать
1

Мне бы хотелось научиться безошибочно понимать людей. Чтобы ориентироваться в своей жизни,как в лесу - этот гриб можно брать, а этот не стоит - пусть себе растет на свое здоровье. Чтобы не влезть ни в чью жизнь и не наследить по чужой судьбе. Чтобы в душе был лад с самой собой.

1

Очень хотелось бы на 100% уметь распознавать ложь, все остальное не столь существенно.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [3.1K]
Есть такое выражение: "На воре и шапка горит". Человек, который пытается обмануть, начинает суетиться, глаза бегают, говорит быстрее (или медленнее), появляются слова-паразиты. Темп и характер речи меняются точно. Есть, конечно, "опытные вруны", которые и глаза не отводят в сторону, когда врут, и не краснеют. Соврут - недорого возьмут. Когда человек врёт, то как правило сводит вместе руки - не открывается, не показывает свои ладони. Рука лгуна тянется почесать нос или дотронуться рта. Тело сложнее заставить врать. Я мало значения придаю словам, много - жестам, мимике и интонации. Пусть и не сразу, но лгун всё равно себя выдаст (если, конечно, он не профессиональный шпион и психолог). Лишь бы ложь не была распознана слишком поздно...  6 лет назад
комментировать
1

Я бы хотела уметь быть невидимой и не слышимой, и на счет лжи и удачи поддерживаю, +1

1

Чуть больше удачи.

А уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать!!!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..