Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Угадай песню на 27 уровне, кто её исполнитель?

Афиноген [60.3K] более года назад

текст при наведении

1

Правильный ответ Вайкуле.

«На вернисаже как-то раз случайно встретила я вас...

Какой портрет, какой пейзаж, но вы вдвоем, но не со мною»

Похоже, речь в этом задании идет о песне «Вернисаж». Исполняет ее Лайма Вайкуле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по фотографиям в задании на 27 уровне в игре "Угадай песню по фото" зашифрована песня заслуженной эстрадной певицы России, в которой присутствует фраза "На вернисаже как-то раз случайно встретила я Вас..." Правильным ответом на загаданный вопрос будет исполнительница этой песни, а именно - "ВАЙКУЛЕ".

1

На одной из картинок изображен видимо зал в картинной галерее.На другой имеется изображение картины.Далее представлены два пейзажа, один из них зимний.Обо всем этом в своей песне поет Лайма Вайкуле.По количеству букв совпадает.

1

Итак ,что мы имеем на картинке 27-ого уровня игры "Угадай песню": выставка картин, портрет девушки и два пейзажа. Долго не думая я составил фамилию исполните и был прав - это Лайма Вайкуле с песней "Вернисаж."

0

На 27-м уровне игры "Угадай песню" представленный в задании фотоматериал достаточно красноречив для того, чтобы догадаться о содержании песни: "вернисаж" - "портрет" - "пейзаж" - ясно, о какой песне идёт речь в задании. Ответ: Лайма ВАЙКУЛЕ.

0

Ответ на "Угадай песню по фото" к 27-ому уровню -Вайкуле,которая поёт песню о вернисаже.

• 1-я картинка-галерея картин.
  • 2-я картинка-портрет девочки старых мастеров.
  • 3-я картинка-пейзаж-вечер на озере.
  • 4-я картинка-зимний пейзаж.
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID