Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как лучше всего пополнить кошелек на Веб-мани?

Натуся [8.2K] 8 лет назад

Есть интернет-магазин, который принимает оплату в Веб-мани. У меня есть там кошелек, но не знаю, как выгодней всего пополнить его, ведь везде взимается комиссия.

1

Да вы правы за пополнение вебмени везде снимают комисию, без процентного пополнения вы не найдете, я пополняю через боксы там комисия вроде поменьше. А вообще лучше найдите другой магазин их в интернете валом, в нормальных оплата должна производиться наличными при получении товара, а то электроные платежи можно отправить и ничего не получить.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Пополнить свой кошелек в ВебМани вы можете различными способами,например это сделать через свой мобильный телефон.

И конечно там очень важно то,что с вам берут очень приличную комиссию и там очень большой процент за операцию,но зато вся процедура очень быстрая и деньги уже будут на счету через 30 минут.

фото

Отличный метод пополнить счет с любого платежного терминала и там возьмут всего один процент комиссии,а деньги должны зачислиться в течении получаса.

Еще один вариант пополнить счет не выходя из дома через интернет-банкинг,проценты отличаются за комиссию и зависят только от самого банка.

Можно сделать банковский или денежный перевод на свой кошелек.

ЛенВалерна [39.2K]
Здравствуйте! А не подскажете, что делать в таком случае "Тип кошелька получателя не совпадает с типом кошелька, с которого будет производиться перевод средств " Как изменить кошелек. по ходу у меня долларовый, а нужен рублевый.  3 года назад
Peresvetik [725K]
Посмотрите там вопросы и ответы в кабинете(помощь),там можно сделать внутренний обмен валюты,не выходя из кошелька.  3 года назад
ЛенВалерна [39.2K]
Я тупенькая ) Еще совсем не разбираюсь, меня просто попросили создать, но он, оказывается, у меня был, я восстановила то, что регистрировала ранее. Но я не пользовалась ним - просто он был.  3 года назад
комментировать
1

пополнить кошелек на Веб-мани

Пополнить кошелек на Веб-мани полностью без комиссий не удастся, Веб-мани за все услуги берет свою комиссию. Здесь главный вопрос в том чтобы банки, терминалы и др. не брали свою комиссию, говорят что связной не берет комиссию, но это еще нужно уточнить.

Так же можн найти человека который хочет вывести деньги с Веб-мани, а таких большинство, договорится с ним. Вы ему наличные, а он вам переведет деньги на Веб-мани (главное чтобы не обманул).

1

Вембани это не Яндекс кошелек, в вебмани дерут деньги , комиссию за все, имея при этом у них не удобный сайт, где каждый раз надо дважды залогиниваться, чтобы одну операцию, перевод на счет телефона, произвести.

Выгоды нет, вам комиссия дважды будет и при пополнении и при покупке, бесплатного способа нет, переходите на другую платежку, выгодно через Яндекс.

1

Действительно, пополнить кошелёк совсем без комиссии не получится. Можно например договориться с другом, у которого есть деньги на webmoney, он Вам их перекинет, а Вы ему наличные отдадите, но всё равно за перевод возьмут комиссию 0,8%.

1

У некоторых проблема как вывести деньги из кошелька. Найдите такого человека и договоритесь.

Вы переведете ему наличные на карточку - он опалатит вам покупку. И это совсем не обязательно сосед.

1

на счёт того где лучше может предідущий автор и ответил, но вот удобнее пополнять кошёлёк через терминалы оплаты!

0

Вебмани - такая платежная система, которая берет деньги за буквально за все - за ввод, за вывод, и даже за оплату в магазинах. Поэтому крайне не выгодно сперва пополнять, уплатив комиссию, а потом тратить, еще раз уплатив комиссию. Лучше выбрать какой-нибудь другой вариант, например, оплату банковской картой или Яндексом, там все три пункта - бесплатные.

0

Если вы хотите пополнить сумму денег на кошелеке веб-мани, вам всё ровно придется платить комиссию. Веб-мани берёт свою коммисею. Вам нужно найти такой терминал или банк который не берет свою комиссию. Что бы не платить сразу две комиссии. А вообще я считаю что специально пополнять вэб-мани не благодарное дело. Лучше найти другой способ оплаты.

0

На сегодняшний день я вижу 2 наиболее выгодные способы пополнения вебмани кошельков. Это попросить друга, либо другого участника перекинуть вам средства, а вы ему наличку при встрече. То есть внутри системы перевод, комиссия составит 0,8%. И еще хороший сервис здесь

0

Сейчас за любую денежную операцию везде берется комиссия. А способов несколько. Можно через свой телефон перевести средства, можно через специальные автоматы, а можно через интернет банкинг, что будет удобно в дальнейшем для вывода средств, если понадобится.

0

Для того чтобы пополнить свой кошелек на Веб-мани, вам в любом случае придется заплатить комиссию. Можно перекинуть деньги с мобильного счета, или с помощью карты, привязав её к вашему электронному кошельку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..