Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С кем будет сражаться команда Мстителей?

Алеkсей [16.1K] 5 лет назад

4 мая 2012 года выйдет фильм "Мстители". Я уже жду его больше года.

Мне хочется узнать - против кого будут воевать такие сильные супергерои, как Халк (умный и сильный), Капитан Америка (сильный), Тор (сильный), Железный человек (очень умный и сильный). Способен ли кто-нибудь им противостоять?

текст при наведении

1

Первая часть Мстителей хронологически следует после фильма "Тор". Именно главный антагонист этого фильма, скандинавский бог-пройдоха Локи и будет главным врагом команды Мстителей. В "Торе" Локи покушался на престол Асгарда, но когда понял, что ни отец, ни брат его потуг не оценили, казалось бы, погиб. Но на самом деле, специально или случайно, бог попал в другой мир и договорился с местными жителями - воинственной расой Читаури - о нападении на Землю. Бог решил захватить власть над миром, столь любимым его братом. И, конечно же, Тору это не понравилось. Сначала он попытался остановить Локи сам, но потом примкнул к команде земных супергероев - Мстителей. Что из этого получилось, можно увидеть в фильме :)

Во второй части Мстителей супергероям пришлось сражаться с роботом Альтроном, созданным для других целей, но вышедшим из-под контроля и готовым уничтожить Землю.

В 2018 и 2019 году ожидается еще два фильма о Мстителях.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это мое любимое кино. Смотрела его уже не один и не два раза. Я вообще поклонница фильмов от Marvel. Все, что они снимают становится шедевром. "Мстители" - захватывающее кино, в котором команда мстителей борется со злодеями из космоса, с другого мира (Читаури), которых привел бог Локи, брат Тора, открыв портал с помощью Тессеракта. Основная сюжетная линия фильма идет из фильма "Тор". Не посмотрев его наверное будет тяжело понять что к чему.

текст при наведении

0

Ходят слухи что в новых мстителях главным злодеем будет робот -злой гений Альтрон.

Если это так то он как ив комиксе устроит мстителям ещё тот апокалипсис...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..