Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какое самое лучшее поздравление с 2014 Новым годом?

Warder [46.2K] 5 лет назад

самые лучшие поздравления с 2014 Новым годом бесплатно

1

Самое лучшее поздравление - то сказанное или написанное от всей души, от чистого сердца. Когда мы желаем своему другу, родственнику или просто товарищу что нибудь с чистыми мыслями и искренними желаниями чтоб пожелание у него сбыло в следующем году - это лучше заранее приготовленного стиха или сочинения на целый лист. Иногда нескольких слов глубоких смысла хватает чтоб выразить свое пожелание так, что больше уже ничего и не надо.

По этому когда будете желать, сделайте это искренне, открыв свое сердце и душу и пустите на волю свои чувства. Это и будет самое лучшее поздравление с Новым 2014 годом!!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лучшее поздравление на Новый год то, что произносится от чистого сердца. И не так важна подача. Очень часто, когда человек что-то искренне желает, он волнуется, фразы в кучу сбиваются, может заикаться начать. Я кстати, несколько лет назад так от волнения чуть не забыла свою речь). Мне было смешно, но гостям была приятна моя искренность.

А вообще, лучшее то, что делается с любовью. Мне всегда очень приятно, когда человек продумывает, что сказать, как все организовать. Я это очень ценю.

Моя подруга, например, обожает когда поздравляют на Новый год известными фразами из фильмов, или афоризмами. Тут, как говорится, каждому свое.

Я считаю, что не поздравление важно, а человек. Очень приятно, когда звонят и говорят, что соскучились и жалеют, что сейчас не рядом).

1

Мне очень нравятся поздравления в стихах! Пусть человек не может сам сочинить пару строк, зато в Интернете можно найти много красивых и хороших строк, если к поиску подойти с вниманием, то и строчки можно подобрать красивые, подходящие именно тебе! И не забыть подарить подарок, а не просто открытку - ведь на Новый год принято дарить подарки, хоть небольшие!

0

Самое лучшее поздравление такое, которое сказано или написано с искренней любовью.

В интернете уже сейчас много выложено поздравлений с Новым Годом синей (зелёной) Лошади.

Например, на этом сайте есть и музыкальные поздравления, и открытки, и смс, и всё остальное.

Но лучше родных и близких людей нас всё равно никто не поздравит. В том году получила эту открытку от подруги, очень понравилась.

текст при наведении

0

Согласно Восточному календарю наступающий 2014 год - это год синей деревянной Лошади. Поэтому лучшими поздравлениями будут все, связанные с этим благородным и красивейшим животным. В стихах ли, в прозе, хорошо бы собственного сочинения. А в качестве подарка нормальненько будет подарить настоящую лошадь, не забыв предварительно выкрасить её в синий цвет (шутка юмора конечно).

текст при наведении

0

Конечно же, любое поздравление от души и приятный сюрприз, особенно если он необычен и вызывает приятные эмоции, или же то, что так хотелось, а это вдруг тебе подарили - всегда лучшее!

Главное, чтобы подарки и поздравления не привели в Новом году к работе как лошадь да еще до посинения.Поэтому лучше желать в год синей лошади более ее добрые стороны.

0

Самое лучшее поздравление в этот новый год - это поздравление от души, когда человек действительно желает всего самого светлого в глубине души. Также лучшим поздравление будет, если в момент приятных слов человек вручит какой-нибудь полезный подарок, а не просто безделушку, которую забросишь в ненужный шкаф.

0

Самое лучшее поздравление с 2014 Новым годом - годом лошади будет поздравление, которое запомнится с радостью теми кого Вы будете поздравлять. Самый простой способ поздравления - новогодняя открытка с красивым стихотворением, которое Вы произнесете с выражение, например такая:

текст при наведении

0

Самым лучшим поздравлением может стать шутливое поздравление от президента, любимого артиста или даже самой героини праздника и нового 2014 года - Лошади. Есть сайты предоставляющие такие услуги. Расплатитесь по карточке и вам позвонят пародисты.

0

Если вы имеете в виду поздравление не подарком какой нибудь вещи, то хорошее поздравление будет то которое сказанно от души, от сердца, ещё лучше если эти слова будут придуманы вами лично в виде стихотворения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..