Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Знаете ли вы как заработать в социальной сети PeopleString?

makvit [3.8K] 7 лет назад

Знаете ли вы как заработать в социальной сети PeopleString? Что приносит наибольший доход?

2

В интернете никто не платит халявных денег. Это закон. Что касается PeopleString, то этот сайт напоминает смесь букса с социальной сетью. Здесь зарабатываешь поинты на рефералах, то есть на людях которые подписаны под тобой, читаешь почту и играешь игры. Игры, кстати на удачу, можно выиграть поинты. Здесь, что бы заработать долларов 20-30, нужно сидеть круглосуточно целый месяц. Как говорится овчинка выделки не стоит)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не знаю как можно реально заработать, ну разве что какие-то копейки "на жевачку".

Если бы можно было зарабатывать хотя бы каких 50-100 у.е. в месяц, то сколько же им с рекламодателей брать чтобы расплатиться со всеми своими юзерами?! На 10 тыс. юзеров - 1 миллион в месяц. Смешно.

И не надо приводить примеры FaceBook и ему подобных - "весовые категории" разные, а тем более FB никому и не платит (что вполне понятно).

0

Насчет PeopleString нестыкался но думаю несложнее чем вконтакте или тех же однокласниках.

По крайней со всеми соцыалками с какими пробовал работать минимум получалось при правильном ручном спаме и хорошо подобраным оферам минимум 3700 рубликов в месяц поднимать.

Главное все хорошо устроить так чтобы спам потенцыальным лохам казался исттинной откровением ! И тогда все гуд!

0

Не платит эта контора уже давно. Многие пишут или расхваливают ее заказывая платные отзывы на системах активной раскрутки дабы набрать себе побольше рефераллов. Почитайте отзывы о проекте и посмотрите есть ли в сети хоть один скриншот выплаты с данного проекта. Тогда уже будете знать работать или нет. А так время попусту тратит не стоит на нее.

0

Месяц там просидела, играла в игрушки, проверяла почту... Набрала 7 с чем - то тыс поинтов. На счет зачислили 30 центов. Плюнула я на это дело))

makvit [3.8K]
дело в том, что надо было зарабатывать реальные деньги, а не только пойнты... пишите в личку, обсудим.  7 лет назад
Lera25 [3.3K]
Я бы с удовольствием зарабатывала реальные деньги в пиплстринг, если бы знала как. Поэтому сейчас, пока, зарабатываю пиплпоинты.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..