Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отключить платные услуги на билайне?

panika [7.8K] 7 лет назад

Как самому отключить платные услуги на билайне?

1

Отключить все дополнительные платные услуги на SIM-карте Билайн Вы можете самостоятельно через Личный кабинет на сайте оператора Билайн, тут.

Так же можете позвонить в Call-центр оператору по круглосуточному бесплатному номеру 0611 и попросить оператора отключить Вам дополнительные платные услуги.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я завела на сайте оператора Билайн личный кабинет и в нем могу видеть всю интересующую меня информацию. Когда первый раз его открыла, была удивлена тем, что оказывается у меня есть платные услуги, которые я благополучно и отключила. А в личном кабинете вы вообще может увидеть все подключенные услуги, вы даже можете удивиться их наличию.

2

Ставшие ненужными платные услуги оператора Билайн или навязанные вам автоматически при покупке сим - карты можно самому отключить на сайте в личном кабинете через систему управления услугами "Мой Билайн".

текст при наведении

1

Обычно я не заморачиваюсь по этому поводу и когда вижу, что с моего телефона пропадают деньги, то иду прямиком в офис билаин и прошу отключить услугу, которая мне не нужна, тем более, если она пдатная. Сотрудники билайн достаточно быстро справляются с этой задачей, так как это их работа и все действия они проделывали неоднократно.

Если же Вы хотите отключить эти услуги самостоятельно, то Вам нужно зайти в личный кабинет "Билайн". посмотреть все подключенные платные услуги и самостоятельно отключить все те услуги, которые Вам не нужны.

Раньше мне часто подключали платные услуги без моего ведома, но после нескльких моих походов в главный офис беспредел прекратился.

0

Я раньше ходила узнавать о подключении услуг в центральный офис, теперь все делаю через личный кабинет, удобно и просто оказывается, для начала надо знать что именно подключено и подключено ли вообще? Для этого набираем номер 067409 и звонок, на сайте билайн есть кнопка управления мобильными услугами и смотря какая услуга подключена - такой номер и набираем, например у меня подключена услуга - будь в курсе + отключить ее надо набрать- звездочка 110звездочка 1062 решетка и звонок, стоимость ее в сутки составляет всего 30 копеек, я ее решила оставить

0

Можно попробовать со своего телефона набрать 0611 а потом следуя подсказкам робота, нажимать те цифры, которые будут вести вас к связи с оператором. Может быть такое, что оператор не ответит вам ( в случае когда они все заняты), тогда вам можно подождать, либо заказать звонок и оператор сам вам перезвонит как будет свободен. Оператора вы уже можете попросить отключить вам услугу или сделать запрет на все подобные платные услуги.

0

Чтобы узнать, какие услуги подключены, наберите *110*09# и получите инструкцию с комбинациями, которые помогут отключить определенные услуги. Но проще это сделать, зайдя в личный кабинет на сейте, там все легче и нагляднее. Или позвоните оператору, он подробно расскажет, что у вас подключено и при необходимости деактивирует услуги.

0

Для того, чтобы самому отключить платные услуги на билайне можно позвонить оператору по короткому номеру 0611 и он всё отключит.

Или же сделайте звонок по бесплатному номеру *110*09#. Далее придет сообщение со списком платных услуг, подключенных на Ваш номер. Воспользуйтесь командами:

текст при наведении

0

Самый простой и быстрый способ узнать о всех подключенных услугах и отключить ненужные - зайти в личный кабинет. Я всегда только из личного кабинета контролирую услуги, это самый лучший вариант. Здесь, главное, зарегистрироваться, хотя времени это занимает совсем немного.

0

Для начала можно заказать Детализацию услуг связи, затем для отключения ненужных услуг можно позвонить оператору на короткий номер 0611 и объяснить свои намерения, либо с паспортом обратиться в офис Билайна к любому консультанту, они знают чем вам можно помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..